Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Намечтала! Первые фото из студии шоу «Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской» на ТВ-3

Империя Елены Блиновской расширяется. Гуру марафонов вышла на новый уровень и пробует себя в качестве телеведущей. Сегодня появились первые кадры со съемок шоу онлайн-коуча.

10 августа 2022 17:20133 444
Намечтала! Первые фото из студии шоу «Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской» на ТВ-3
Елена Блиновская

Программа будет выходить на ТВ-3. Елена уже появлялась на телеканале, правда, лишь в качестве героини проморолика. Теперь же заняла позицию ведущей авторского шоу, которое получило название «Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской».

В ходе передачи коуч будет помогать зрительницам менять жизнь к лучшему. «Дом…» разбит на несколько тематических блоков: это кулинарно-трансформационное шоу, трэвел-шоу, «марафон отношений» и короткие мотивационные выпуски продолжительностью до трех минут. Ролики будут появляться в эфире в течение всего дня, вдохновляя аудиторию к позитивным переменам. Премьера запланирована в предстоящем телесезоне.

В распоряжении «СтарХита» оказались первые кадры со съемок грядущей программы. Студия Блиновской выполнена в красных и золотистых тонах. Ведущая сидит в окружении сразу четырех гостей.

Намечтала! Первые фото из студии шоу «Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской» на ТВ-3
Канал ТВ-3 объявил кастинг участников

Напомним, что Елена стала известна благодаря онлайн-марафонам. Обретя общероссийскую известность, гуру выступила продюсером фильма «Марафон желаний», в котором упоминается ее одноименный проект. Коуч хвастается, что заработала на своем деле приличное состояние. В интервью Ксении Собчак она упомянула, что платить сотни миллионов только на налоги.

Свое 40-летие, которое состоялось прошлым летом, Блиновская отметила с грандиозным размахом. Она пригласила многих звезд шоу-бизнеса и потратила на организацию торжества 119 миллионов рублей.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения