Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наоми подарит Доронину стареющую суперзвезду

5 ноября 2012 14:300
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Источник:
Сергей Миланский

Становятся известны некоторые подробности вечеринки, которую топ-модель Наоми Кэмпбелл намерена закатить в честь 50-летия своего возлюбленного, олигарха Владислава Доронина. Напомним, что торжество должно состояться 7ноября в Индии и «Черная пантера», которая выступила в качестве организатора и спонсора мероприятия, готовит массу сюрпризов.

Так, для юбиляра споет Дайана Росс. По слухам, визит поп-дивы обойдется Наоми в кругленькую сумму - 500 тысяч долларов. Кроме того, Кэмпбелл планирует подарить Доронину поло на слонах. Правда, против экзотической игры уже выступили защитники животных, которые заявили, что везти слонов по плохим дорогам через джунгли ради чьей-то прихоти будет жестоко.

Супервечеринка состоится в роскошном дворце-отеле в городе Джодхпур. Всего на торжество приглашены 80 гостей, имена которых держатся в строгой секретности. Обещают, что торжества продлятся три дня. Поговаривают, что таким образом Наоми решила отблагодарить жениха за необычный дом, который он строит в подарок невесте на Рублевке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения