Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наоми Кэмпбелл впервые показала дочь

Наоми Кэмпбелл не распространяется о личной жизни. Звезда тщательно скрывала любые подробности о дочери, но теперь все-таки решила ее показать.

14 февраля 2022 20:45044 216
Наоми Кэмпбелл впервые показала дочь
Наоми Кэмпбелл

51-летняя Наоми Кэмпбелл решила так показать лицо маленькой дочери, чтобы об этом говорил весь мир. Именно поэтому модель появилась вместе с наследницей на обложке британского Vogue. На снимке девочка запечатлена в пол-оборота на руках у мамы.

Разумеется, поклонники тут же завалили и Наоми, и малышку комплиментами. «Какие красотки»; «Это лучшая обложка из всех, что я видел»; «Черная пантера теперь мама! Это счастье», — делились мнениями фанаты модели.

О радостном событии, произошедшем в семье Кэмпбелл стало известно в мае 2021 года. Модель не стала раскрывать никаких подробностей о ребенке, поэтому до сих пор неизвестно, кто является отцом малышки. Также ходили упорные слухи, что Наоми удочерила девочку, но звезда их опровергла. «Она не была удочерена. Это мой ребенок», — подчеркивала Наоми.

Наоми Кэмпбелл впервые показала дочь

Напомним, что модель неоднократно рассказывала, как сильно мечтает стать матерью. Она много раз состояла в длительных отношениях с популярными и богатыми мужчинами, но забеременеть не получалось. В итоге исполнить свое давнее желание Наоми смогла лишь после того, как ей исполнилось 50.

Сейчас Кэмпбелл продолжает работать в модельном бизнесе. Конечно, на подиум она выходит редко, зато всегда не против сняться в рекламных кампаниях.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения