Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Напялила ободок и вязаный топ, мы в 90-х?»: сомнительный образ Даши Клюкиной на отдыхе в Европе

Модель проводит последние деньки лета за границей. Обычно для каждого выхода в свет она подбирает элегантные образы, только вот последний ее наряд не отличается утонченным вкусом.

15 августа 2021 22:30022 394
«Напялила ободок и вязаный топ, мы в 90-х?»: сомнительный образ Даши Клюкиной на отдыхе в Европе
Даша Клюкина

До конца августа осталось совсем немного, звезды стараются не упустить драгоценные минуты тепла и солнца. 27-летняя Даша Клюкина отправилась в путешествие по Европе. За небольшой срок она уже успела проехать Германию, Австрию и Швейцарию, дальше в ее планах попасть в Милан.

В личном микроблоге модель публикует кадры с красивыми видами: европейской архитектурой, природой, городскими пейзажами. Иногда звезда делится и собственными фотографиями, которые получают восторженные комплименты подписчиков. Но последний снимок удивил фанатов. Для туристической прогулки по Мюнхену Даша выбрала не самый подходящий наряд в стиле 90-х — широкий ободок, вязаный топ, белые шорты галифе и кеды.

«Напялила ободок и вязаный топ, мы в 90-х?»: сомнительный образ Даши Клюкиной на отдыхе в Европе
Фанаты не оценили якобы модный лук

«Наши европейские каникулы продолжаются! На несколько дней остановились в Мюнхене. Очень солнечно, тепло, красиво и вкусно. Следующая остановка — Милан!», — подписала фото Клюкина.

Фанаты оправдывают спешкой столь небрежно собранный образ и надеются, что их кумир приберегла лучшие наряды для столицы дизайна и моды.

Егор Крид о Дарье Клюкиной: «Мои бывшие всегда удачно выходят замуж»

Напомним, что сейчас Даша активно работает, снимаясь для глянца. Пять лет назад она стала известна тем, что приняла участие в популярном шоу «Холостяк». Клюкина снималась в нескольких сезонах, а в 2017 году даже стала победительницей. Тогда свою судьбу в проекте искал Егор Крид. Он выбрал шатенку с надеждой построить с ней серьезные отношения. Правда, за пределами реалити ничего не сложилось, молодые люди перестали общаться. А в 2019 году модель вышла замуж за топ-менеджера «Газпром-Медиа» Владимира Чопова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения