Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наргиз о насилии на узбекской свадьбе: «Судя по комментариям «мужчин», бить женщин – как зубы почистить»

В Сети активно обсуждают ролик, сделанный на одной из свадеб в Узбекистане. Жених с размаха ударил невесту за то, что та выиграла у него в конкурсе. Общественность резко осудила поведение мужчины. На тему домашнего насилия порассуждала и Наргиз Закирова.

15 июня 2022 10:00036 071
Наргиз о насилии на узбекской свадьбе: «Судя по комментариям «мужчин», бить женщин – как зубы почистить»
Наргиз

51-летняя Наргиз Закирова в личном Telegram-канале опубликовала ролик с соцопросом. У мужчин спрашивали, в каких случаях можно поднимать руку на женщину.

Многие заявили, что не прочь ударить представительницу противоположного пола, и даже добавили несколько уничижительных реплик в их адрес. «Их можно херачить. По щам дал — она поняла», — заявил один из участников опроса.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Наргиз возмутили слова респондентов. «Судя по комментариям «мужчин», бить, ой... вернее, херачить женщин — это как с утра зубы почистить. Ну что ж я могу сказать вам, девочки… крепитесь», — написала певица.

Публикацию исполнительница сделала на волне обсуждения скандального ролика из Узбекистана. В кадр попал некрасивый эпизод — жених бьет невесту по голове на глазах у гостей торжества. Причем повод для выходки был безобидный — девушка попросту выиграла у него в конкурсе.

Напомним, что Закирова и сама когда-то была жертвой домашнего насилия. Три года назад артистка рассказала, как жестоко ее избивал экс-супруг Ернур Канайбеков.

«Я после работы села в такси, доехала практически до дома. Мы идем по тротуарчику. Вдруг абсолютно молча он разворачивается и бьет меня кулаком в челюсть. Я падаю в изгородь, и он начинает меня пинать. К моему счастью, подъехала полицейская машина», — вспоминала звезда в интервью Ирине Шихман.

За плечами Наргиз три неудачных брака. Зато сегодня она счастлива с Антоном Ловягиным. Мужчина работает техником в команде певицы и младше нее на 12 лет, но разница в возрасте пару не смущает.

Наргиз о насилии на узбекской свадьбе: «Судя по комментариям «мужчин», бить женщин – как зубы почистить»
Антон и Наргиз

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения