Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наргиз Закирова задержана в Домодедово, певицу депортируют в Узбекистан

Артистка угодила в новый скандал. Сегодня Наргиз Закирова вернулась из Узбекистана в Москву, но ее задержали в аэропорту Домодедово.

26 мая 2022 12:450314 001
Наргиз Закирова задержана в Домодедово, певицу депортируют в Узбекистан
Наргиз Закирова

51-летняя певица крайне нелестно отзывалась о России. Вполне возможно, что ее задержание связано именно с этим. По сообщению источника, правоохранители планируют депортировать Наргиз на ее родину, в Узбекистан, где она, к слову, и находилась в последние дни. Правда, представитель исполнительницы опроверг данную информацию. «Это неправда. Она в Узбекистане, все в порядке», — отметил Сергей Савин.

«Она в Узбекистане, больше ничего не знаю!» — также рассказал продюсер звезды Виктор Дробыш.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Напомним, это не первый громкий инцидент с участием Закировой. Ранее ее обвиняли в пристрастии к спиртному и срыве выступлений. «Она сразу начала выплескивать негатив, жаловаться на свои проблемы. Вместо известных песен пела какой-то рок с матом. Зрители были в шоке», — негодовали поклонники.

Наргиз Закирова задержана в Домодедово, певицу депортируют в Узбекистан
Еще вчера Закирова находилась в Фергане

Сама певица старалась не обращать внимания на хейт в свой адрес, отмечая, мол, хорошо выполняет свою работу. «Тогда, собственно, и начался этот скандал: она пьет на сцене! Если бы из-за того, что я пью на сцене, срывались концерты, были бы какие-то проблемы, меня бы увозили на скорой помощи… Ну вот тогда да», — оправдывалась Наргиз в одном из интервью.

Наргиз Закировой запрещен въезд в Россию до 2072 года. Документ

А недавно стало известно, что Закирова снова вышла замуж. Избранником артистки оказался Антон Ловягин, который устраивался в команду звезды в качестве техника.

«Он на 12 лет младше, но это совершенно не ощущается. Я просто очень люблю жизнь и не теряю в себе ребенка. На самом деле, у меня всю жизнь не было отбоя от поклонников, поэтому я сама могла выбирать того, кто мне по душе. Мой мужчина покорил меня своей непосредственностью и умением быть тем, кто он есть. Он мое надежное плечо, опора и поддержка», — откровенничала Наргиз.

Наргиз Закирова задержана в Домодедово, певицу депортируют в Узбекистан
Недавно Наргиз вышла замуж за Антона Ловягина

По материалам News.ru, Teleprogramma.pro, Vesti.uz.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения