Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наручники и маски: сексуальные игры Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

Полтора года назад футболист женился на ростовской модели Анастасии Костенко. Она старается быть искренней с поклонниками и часто делится сокровенным. Но, в отличие от Дмитрия Тарасова, модель еще не затрагивала нюансы сексуальной жизни.

16 августа 2019 12:30039 987
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Еще недавно Тарасов заявлял публично, что не собирается жить ради лайков, однако сам часто делится самыми пикантными подробностями личной жизни. Так, в прошлом году он опубликовал интимное видео, сделанное во время родов жены Анастасии Костенко, а сегодня откровенно рассказал о том, что происходит у них в постели.

«Фетиши — это кайф и интерес, но я говорю не о всех. У нас с Настей есть своя «красная комната», где происходят классические вещи. Там у нас есть маски, наручники, которые приветствуются у нас всегда. Но пока что на меня их не надевали, — признался он. — Я сам приобретал все эти игрушки. Для Насти это был сюрприз. Думаю, полезно разнообразить сексуальную жизнь. Главное, что нам с женой это очень нравится».

Анастасия, в отличие от мужа, не обсуждает интимную жизнь публично
Анастасия, в отличие от мужа, не обсуждает интимную жизнь публично

К слову, Котенко более скромна в этом плане. Модель предпочитает обсуждать тему материнства. Напомним, с тех пор, как Анастасия стала встречаться с Тарасовым, на нее обрушился шквал критики. Многие посчитали, что именно из-за нее разрушился брак футболиста и Ольги Бузовой. Поначалу модель воспринимала негатив близко к сердцу и удаляла страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), но со ременем научилась не реагировать на мнения недоброжелателей. «Не хочу кому-то нравиться и загонять себя в рамки. И вам советую. Это лучше, чем угождать каждому. Мне так комфортно, и отрицательные комментарии я встречаю только на просторах Интернета», — отмечала она недавно.

Помимо этого, она публично защитила мужа, который переживает трудный период. Тарасов остался без работы, кроме того, его затравили из-за неуплаты алиментов дочери от первого брака. «Один в поле не воин. Дружная семья — залог счастливой жизни. Горжусь тем, что у нас в общей сумме — целый отряд родственников. Наш табор, любимейший табор. Все попытки навести смуту в нашей огромной семье бесполезны», — подчеркивала Костенко.

По материалам блога T-killah на YouTube

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения