Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нарушили последнюю волю? Александра Градского похоронят отдельно от родителей

Александр Борисович скончался в ночь на 28 ноября. Ранее предполагалось, что мэтра похоронят на Кузьминском кладбище, но родные решили изменить локацию захоронения.

29 ноября 2021 14:310136 951
Нарушили последнюю волю? Александра Градского похоронят отдельно от родителей
Александр Градский

По данным некоторых источников, близкие умершего музыканта предложили похоронить его в другом месте. «Александра Борисовича похоронят на Ваганьковском кладбище», — сказал инсайдер.

Отметим, что накануне была информация о том, что Градского похоронят на Кузьминском кладбище рядом с родителями. Отмечалось, что такова была последняя воля Александра Борисовича. Но, видимо, близкие решили изменить решение, либо сведения оказались недостоверными.

Добавим, что Александр Борисович умер на 73-м году жизни. Последние несколько месяцев он плохо себя чувствовал: коронавирус дал осложнения на ноги и сердце. На съемки шоу «Голос» он приезжал в карете скорой помощи на носилках, потому что уже не почти не мог двигаться.

В больницу его доставили 26 ноября с подозрением на инсульт. За жизнь исполнителя хита «Как молоды мы были» два дня боролись медики, но он умер от инфаркта мозга.

По материалам ТАСС.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения