Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наряжает елку и улыбается. Кейт Миддлтон игнорирует скандальный фильм принца Гарри и Меган Маркл

Сегодня в Вестминстерском аббатстве состоится традиционный концерт «Королевские гимны: вместе на Рождество». Мероприятие соберет всех членов монаршей семьи, кроме, очевидно, герцогов Сассекских.

15 декабря 2022 13:02719 886
Наряжает елку и улыбается. Кейт Миддлтон игнорирует скандальный фильм принца Гарри и Меган Маркл
Кейт Миддлтон

40-летняя Кейт Миддлтон выпустила проморолик предстоящего концерта. В кадре принцесса Уэльская наряжает елку блестящими игрушками под рождественскую музыку. На ней уютный свитер и черные брюки. Волосы уложены в легкую волну, а лицо сияет улыбкой.

Напомним, что «Королевские гимны: вместе на Рождество» проводятся ежегодно и собирают всех членов монаршей семьи. На мероприятии чествуют тех, кто внес особый вклад в развитие Великобритании. На прошлом концерте благодарили борцов с пандемией.

«В этом году гимн посвящен Ее Величеству королеве Елизавете II и тем ценностям, которые Ее Величество демонстрировала на протяжении всей жизни, включая долг, сочувствие, веру, служение, доброту, сострадание и поддержку других», — говорится в сообщении дворца.  

Супруга принца Уильяма является организатором и ведущей концерта. Причем Кейт не только исполняет гимны, но также демонстрирует виртуозную игру на фортепиано.

Накануне мероприятия принцесса Уэльская поделилась рождественским снимком на фоне украшенной елки. На фото она позирует в красном платье от британского бренда Needle & Thread за 33 тысячи рублей. Кстати, Мидллтон не в первый раз выбирает именно его. Бывшая герцогиня блистала в нем еще два года назад, а недавно надевала для дипломатического приема.

Интересно, что дворец пока никак не реагирует на скандальный фильм принца Гарри и Меган Маркл, в котором те делятся закулисными секретами жизни во дворце. Очевидно, супруги не будут приглашены и на этот семейный праздник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения