Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это грязная игра»: Меган Маркл рыдает на камеру, вспоминая о жизни во дворце

После смерти Елизаветы II опальные герцоги с еще большим рвением стали делиться нерадостными подробностями жизни во дворце. На этот раз Меган и Гарри сняли целый документальный фильм, в котором дали волю эмоциями.

7 декабря 2022 21:001122 213
«Это грязная игра»: Меган Маркл рыдает на камеру, вспоминая о жизни во дворце
Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл снялись в документальном фильме стриминговой компании Netflix. Недавно площадка опубликовала расширенный трейлер будущей ленты. Первые кадры демонстрируют зрителям появление актрисы в королевской семье. Герцог и герцогиня выглядят счастливыми, они нежно обнимают друг друга и улыбаются публике.

Однако их сказочная жизнь изменилась по щелчку пальцев. По словам супругов, вскоре после свадьбы против Меган развернулась целая война. «Это грязная игра», — заявил Гарри. «Я поняла: «Они никогда не защитят меня», — сказала его супруга, утирая слезы.

«Это грязная игра»: Меган Маркл рыдает на камеру, вспоминая о жизни во дворце
Меган признавалась, что думала о самоубийстве

38-летний принц признался, что был напуган буллингом избранницы. Боялся, что она может повторить историю, произошедшую с леди Ди, которая трагически погибла, спасаясь от папарацци. «Полной правды никто не знает. Мы знаем правду», — сказал внук королевы.

Netflix подготовил целых две части фильма об опальной чете. Первая будет показана 8 декабря, а вторая — 15-го. Причем каждая серия разбита на три эпизода.

Напомним, что Меган жаловалась на жизнь во дворце еще в интервью Опре Уинфри. Герцогиня обвинила членов королевской семьи в расизме, а также заявила, что Кейт Миддлтон доводила ее до слез.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения