Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Наш таксист слегка переволновался». Алина Ланина призналась, что родила за 40 минут

Осенью прошлого года звезда сериала «САШАТАНЯ» сообщила радостную новость — она скоро станет мамой. Для многих интересное положение актрисы стало настоящим сюрпризом. Ведь Алина предпочитает держать личную жизнь в секрете. Однако с появлением на свет малыша новоиспеченная мама стала все чаще откровенничать с поклонниками.

22 января 2021 02:00037 378
«Наш таксист слегка переволновался». Алина Ланина призналась, что родила за 40 минут
Алина Ланина

31-летняя Алина Ланина впервые стала мамой в конце прошлого года. Придя в себя после родов, актриса поделилась подробностями счастливого события. Она отметила, что могла родить... по дороге в клинику. Схватки начались прямо в такси, что буквально шокировало водителя. «Таксист был с мокрой от испарины кепкой. Ни он, ни кепка не ожидали, что воскресным утром из центра повезут не гламурную молодежь из бара, а активно рожающую дамочку в роддом. Не самый близкий», — делилась звезда сериалов.

Как оказалось, Ланина выбрала роддом примерно в часе езды от дома, хотя у нее было масса других вариантов. «По факту мне было все равно где, просто нужна была идеальная база для нас с акушеркой. Были роддома и поближе: и «за рекламу», и по ОМС, и по-богатому в Лапино. Покрутила все варианты, как при выборе спутника жизни, взвесив минусы, а не плюсы каждого. В итоге поехала в Щелковский перинатальный центр», — вспоминала артистка.

К слову, рожать Алина решила в воде, поэтому и договорилась о специальном сопровождении с акушеркой. Стоимость услуг одного специалиста, судя по расценкам, обошлась ей примерно от 50 до 80 тысяч.

«По дороге я забыла все нужные слова для схваток, как учили на курсах, помнила только, что нельзя пищать, визжать. Только низкий голос и «идти навстречу боли». Но это много слов, поэтому я аки баритон громко и низко распевала: «Навстречу, навстречу...». Между схватками шутила и даже пару сторис выложила (зачем-то). Обе акушерки приехали раньше меня, набрали ванну и ждали. А наш таксист слегка переволновался от моих «навстречу» и приехал в итоге... не туда. Ну с кем не бывает. Небольшая обзорная экскурсия по Щелково как терапия в родах. В общем, нам повезло, что Левушка выбрал утро воскресенья. Добрались быстро...» — написала Ланина.

Галич VS Самойлова. Молодые мамы сравнили свои жизни – видео

Впрочем, сами роды оказались на удивление стремительными. Актриса призналась, что совершенно не испытывала мучений, как многие роженицы. «Наша встреча прошла полностью естественно, без травм, без вмешательств. Быстро. Очень быстро. Лев возлег на материнские руки спустя 40 минут после приезда в роддом», — похвасталась артистка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения