Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская купила роскошный дом

Актриса похвасталась шикарным приобретением. Настасья Самбурская планировала обзавестись недвижимостью. Поклонники оценили упорность артистки в достижении своей цели.

15 апреля 2016 23:00016 663
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская не смогла сдержать радости и поспешила продемонстрировать своим подписчикам новое приобретение - роскошный двухэтажный особняк. Достижение заветных целей вселило в артистку новые силы для осуществления следующих планов. На снимке видна только часть дома, но можно заметить, что на втором этаже есть просторный балкон.

«Хорошо иметь домик в деревне... Особенно двухэтажный! Цель номер три достигнута. Никогда нельзя останавливаться. Работа, работа и еще раз работа. И над собой, в первую очередь», - такой оптимистичной подписью сопроводила Настасья фотографию своей недвижимости.

Поклонники искренне порадовались за актрису, что ей удалось купить дом. Они восхищались упорством Настасьи в достижении своих целей.

«Поздравляю! Какая ж прелесть! Что вы за человек такой! Поставили цель - обязательно добьетесь! Восхищаюсь вами!», «Поздравляю. Вы замечательный, позитивный человек, сейчас таких почти не осталось. Не обращайте внимание на всяких злых людей, которые пишут порой ужасные слова», «Вот это я понимаю! Вот это цели! Как хорошо, что у вас есть цели и вы идете с ними вперед и воплощаете их в жизнь. И не трезвоните налево и направо о них. А стиль ваш в интерьере мне очень импонирует», - поспешили поздравить подписчики.

Настасья продемонстрировала свою покупку
Настасья продемонстрировала свою покупку
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, ранее Настасья сообщала о намерении купить загородный дом. Дело в том, что актриса мечтает о семье и детях, но для этого в ее планах была покупка особняка, чтобы ее близкие люди могли жить в комфорте. Судя по всему, сейчас все задуманное Самбурской постепенно воплощается в жизнь.

Также актриса уже задумалась о детях. Вместе со своим избранником, певцом Александром Ивановым, Настасья хочет усыновить ребенка из детского дома. Для нее очень важно то, что в ее силах дать малышу шанс на нормальное существование в полноценной семье. Но больше всего артистку радует тот факт, что ее возлюбленный полностью поддержал эту идею.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения