Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева: «Не буду дристать в Сети подробностями о личной жизни»

Настя Ивлеева и Элджей недавно оформили свои отношения, а перед этим встречались не один год. Несмотря на это подробности их романа остаются тайной. По мнению ведущей, медийным персонам не стоит привлекать чрезмерное внимание публики к личной жизни.

14 апреля 2020 19:05014 397
Настя Ивлеева: «Не буду дристать в Сети подробностями о личной жизни»
Настя Ивлеева

29-летняя Настя Ивлеева и 25-летний рэпер Элджей — пара поистине уникальная. Влюбленные долго не комментировали свой роман, а когда он все-таки подтвердился, стали еще более закрытыми. Даже свадьбу звездам удалось скрывать несколько недель.

Сейчас Настя и Элджей уединились в своем загородном доме. Но при этом не публикуют совместных фотографии с карантина, что очень удивляет поклонников. После очередного вопроса о том, где же находится рэпер и почему он не является постоянным героем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Ивлеевой, ведущая не выдержала и ответила.

«Вот они реалии современного мира: если ты не публикуешь фотографии с мужем, значит, развелась. Я не из тех, кто будет дристать подробностями о личной жизни в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), а потом дристать о том, что она рушится. У меня с этим все строго», — подчеркнула Ивлеева.

Настя Ивлеева: «Не буду дристать в Сети подробностями о личной жизни»
Влюбленные поженились в сентябре прошлого года

Анастасия уверена, что представитель шоу-бизнеса обязан привлекать аудиторию своим творчеством, а не постоянным разбором романов и ссор с бойфрендами. При этом Ивлеева никогда не скрывала, что счастлива рядом с мужем. Рэпер радует избранницу дорогими подарками и поддерживает ее в желании не афишировать личную жизнь.

Еще один частый вопрос, который задают Насте, касается детей. Звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) считает подобные разговоры бестактными.

«Мне еще столько всего хочется осуществить, поэтому не хочу пока ни к кому себя привязывать. Дети — это замечательно, конечно, но пока не планирую», — рассказывала Ивлеева в одном из прямых эфиров.
Настя Ивлеева: «Не буду дристать в Сети подробностями о личной жизни»
Элджей часто балует Настю подарками

Сейчас телеведущая работает над собственным шоу на YouTube, успевая параллельно делать и кинокарьеру. Когда-то Ивлеева признавалась, что мечтает создать настоящую бизнес-империю, поэтому ее интересуют разные пути творческого развития. При этом Ивлеева никогда не хотела петь: это прерогатива исключительно ее супруга.

Труды Насти приносят свои плоды: по подсчетам журналистов, состояние звезды уже давно превысило 100 миллионов рублей. Сама телеведущая рассказывала, что большую часть средств тратит на производство новых шоу. Также знаменитость является поклонницей шопинга: в ее гардеробе имеется немало редких дизайнерских вещей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения