Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева оставила странный комментарий о шоу, где искала женихов, и о победителе Алексее Зловедове

На канале «Пятница!» завершилось шоу «Сердце Ивлеевой», победителем которого стал 29-летний Алексей Зловедов. Стала ли блогерша встречаться с мужчиной или все же предпочла не торопить события и побыть одинокой?

31 декабря 2022 08:0031175 592
Настя Ивлеева оставила странный комментарий о шоу, где искала женихов, и о победителе Алексее Зловедове
Настя Ивлеева

Пережив разрыв с рэпером Элджеем, Настя Ивлеева буквально пустилась во все тяжкие, решив искать судьбу на реалити. Среди всех претендентов на свое сердце ее выбор пал на модель Алексея Зловедова.

Правда, блогерша не стала строить с ним дальнейшие отношения, о чем сообщила в соцсети после окончания проекта «Сердце Ивлеевой».

«Друзья, дам один комментарий на тему шоу и вообще своей личной жизни (первый и последний раз): всех своих бывших, всех, я оставляю в 2022-м Всем спасибо, все супермолодцы. Пора двигаться дальше», — отметила 31-летняя Анастасия.

Настя Ивлеева оставила странный комментарий о шоу, где искала женихов, и о победителе Алексее Зловедове
Похоже, Зловедову так и не удалось покорить сердце Ивлеевой

Подписчики Насти были разочарованы этими словами. «Как так? Я зря болела за Лешу?!»; «Ну вот, так и знала, что все постановка!»; «Надеялась, что будете вместе», — отметила публика.

Что касается Алексея, то он отказался комментировать происходящее в личной жизни, зато рассказал «СтарХиту» об эмоциях на передаче.

«Я постоянно волновался, с самого начала проекта и до конца. Неоднократно уже это говорил. Невозможно не волноваться, если есть настоящие чувства. Я боролся только с прошлой версией себя — тем, каким меня помнила Настя. О других думал в последнюю очередь.», — откровенничал он.

Справедливости ради стоит отметить, что Ивлеева и Зловедов были знакомы давно. Блогерше нравился манекенщик, но тогда между ними ничего не получилось по воле случая. Похоже, второй шанс построить любовь с красавчиком оказался для звезды соцсетей провальным, о чем она ничуть не сожалеет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения