Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поцеловала и бросила. Настя Ивлеева отказала другу брата

Страсти в реалити «Сердце Ивлеевой» накаляются. Претендентов на победу становится все меньше. На этой неделе блогерша приняла неожиданное решение — отправила домой друга брата.

16 декабря 2022 20:5018 362
Поцеловала и бросила. Настя Ивлеева отказала другу брата
Настя Ивлеева

Еще на слепом отборе проекта «Пятницы!» брат Ивлеевой посоветовал ей присмотреться к Василию Голикову. С айтишником Анатолий познакомился несколько лет назад на просторах Интернета и не рассказывал о родстве со звездой.

Участник «Сердца Ивлеевой» действительно оказался достойной партией. В свои 28 лет он может похвастаться приличным заработком и самодостаточностью. Настя была очарована мужественным характером потенциального жениха. Блондинка провела с ним два свидания, на одном из которых побывала Татьяна Буланова. Певица дала высокую оценку Голикову, назвав его отличной партией для семейных отношений.  

«Захотелось на вашей свадьбе погулять. У вас много шансов. Вася спокойный, уверенный в себе. Настя почувствует себя как за каменной стеной», — делилась впечатлениями артистка.  

Поцеловала и бросила. Настя Ивлеева отказала другу брата

Ивлеева и сама проявляла знаки внимания Василию. Она подарила ему поцелуй в щеку, держала за руку, улыбалась… Вот только заветная искра так и не вспыхнула. В финале свежего выпуска блогерша отправила айтишника домой, уплыв с четырьмя финалистами на лодке. Прощание далось 31-летней звезде нелегко. «Он реально хороший чувак. Реально хороший, но как друг…» — вздохнула она.

Василий был ошарашен решением Насти. Мужчине казалось, что она относилась к нему более, чем благосклонно. «Сложно слышать, когда тебя не то что отвергают, но говорят, что ты не тот человек, который нужен. Какое-то ощущение брошенности», — негодовал Голиков.

Впрочем, айтишник с достоинством принял отказ Ивлеевой, которой предстоит непростой выбор. В финале остались: Андрей Кеча, Евгений Бобков, Максим Звонов и Алексей Зловедов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения