Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева отрицает новости о возвращении к Элджею. Верите?

Прошлым летом Интернет-звезда расстроила тех, кто болел за ее брак с Элджеем. С того времени поклонники пары ищут любой повод, чтобы удостовериться: они все еще вместе.

15 апреля 2022 08:0008 453
Настя Ивлеева отрицает новости о возвращении к Элджею. Верите?
Настя Ивлеева

31-летняя Ивлеева устала отбиваться от вопросов о возможном воссоединении с рэпером. Так, она в очередной раз заверила: между ней и Узенюком больше нет романтических отношений. Да, она не против проводить с ним время, но на этом все.

«Думаю, такие новости будут всплывать частенько, так как мы в отличных отношениях и, если есть возможность, обязательно видимся и весело проводим время! Вайны смотрим мои! Я об этом!» — заявила Настя.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Фолловеры блондинки тут же засомневались, мол, точно ли они всего лишь смотрят смешные видео? «Да, так мы и поверили! Вайны они смотрят»; «Круто было бы, если были бы вместе»; «Общаясь с бывшими, вряд ли можно построить новые отношения», — пишут они.

Настя Ивлеева отрицает новости о возвращении к Элджею. Верите?
Публика внимательно следила за развитием отношений Ивлеевой и Элджея

Но все же, как бы позитивно ни говорила об экс-муже ведущая, она до сих пор с тяжестью принимает тот факт, что она и некогда ее возлюбленный больше не вместе.

«Жизнь есть всегда. Особенно после развода. И жизнь эта прекрасна. Конечно, мы все пропускаем через себя. Особенно бывших мужей, но нужно этот момент как-то пережить, справиться с ним», — откровенничала звезда Сети.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения