Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева проиграла суд за 15 миллионов рублей

Анастасия Ивлеева развивается не только в сфере телевидения и рекламы, она еще и активно занимается бизнесом. На этом поприще блондинка, увы, терпит неудачи.

11 апреля 2023 15:501717 233
Настя Ивлеева проиграла суд за 15 миллионов рублей
Анастасия Ивлеева

Зимой 2022 года ООО Насти Ивлеевой «Капельница групп», которое управляло баром «Капельница», получило иск от адвоката Александра Мокрова. Сумма составляет внушительные 15 миллионов 850 тысяч рублей. В документе указано, что деньги должны были быть перечислены на счет Мокрова еще до 31 октября 2022 года, но обязательства блогерша не выполнила, именно поэтому он обратился в суд.

В итоге после нескольких месяцев разбирательств суд вынес решение: взыскать с компании Ивлеевой деньги в полном объеме, а также расходы по госпошлине в размере 102 тысяч 250 рублей.

Настя Ивлеева проиграла суд за 15 миллионов рублей
Ивлеева должна будет отдать 15 миллионов рублей

Отметим, что Ивлеева входит в число самых богатых блогеров России. В год она зарабатывает больше 300 миллионов рублей. Последнее время она сосредоточилась на развитии собственного бренда чипсов и газировки, который приносит ей дополнительные миллионы.

Не стоит забывать, что у Насти эксклюзивный контракт с известным сотовым оператором, лицом которого она является уже больше года. В рекламе она появляется с Дмитрием Нагиевым, Олесей Железняк и другими звездами.

Настя Ивлеева проиграла суд за 15 миллионов рублей
Как бизневумен Ивлеева себя не проявила

Блогерша прославилась благодаря публикации забавного контента в соцсетях. После переезда в Москву Ивлееву позвали на телеканал «Пятница!» в популярное шоу «Орел и решка». А затем она стала вести собственные проекты на YouTube, самым известным из которых является AgentShow.

Сейчас она готовится к новому сезону, параллельно работая над новым секретным проектом, но о нем детально ничего не известно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения