Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева трогательно поздравила Элджея с днем рождения

Настя Ивлеева опубликовала несколько снимков из семейного архива. На них она запечатлена вместе с супругом Элджеем. Судя по всему, влюбленным удалось разрешить личные проблемы.

9 июля 2021 05:30023 062
Настя Ивлеева трогательно поздравила Элджея с днем рождения
Элджей и Настя Ивлеева

Рэперу Элджею исполнилось 27 лет. Разумеется, его супруга Анастасия Ивлеева не смогла проигнорировать это событие и опубликовала трогательные кадры с мужем.

«С днюхой! Совсем взрослый стал», — подписала снимки телеведущая.

Эти кадры окончательно убедили фанатов в том, что в отношениях звезд снова царит идиллия. Напомним, что весной регулярно появлялись слухи о разводе Насти и Элджея. Влюбленные перестали появляться на публике вместе, а Ивлеева то и дело жаловалась на личные проблемы. Тогда Telegram-каналы даже писали о том, что звезды живут в разных местах и практически не общаются.

Настя Ивлеева трогательно поздравила Элджея с днем рождения
Влюбленные женаты уже около двух лет

При этом на премии МУЗ-ТВ Настя постоянно флиртовала с мужем и даже успела посидеть у него на коленях. Позднее Элджей пришел на премьеру фильма Ивлеевой «Блогеры и дороги».

Ранее телеведущая признавалась, что очень дорожит отношениями с супругом. «У меня есть два страха. Первый — потерять Леху, второй — свою популярность. Не в том плане, чтобы быть на хайпе, но в целом, когда ты в один миг просыпаешься, а у тебя ничего нет. Это нормально. Ты всю жизнь к этому идешь. Что меня бесит в Лехе? Буду банальна, но я не та девушка, которая чахнет над домашним очагом. У меня полно работы, поэтому есть люди, которые следят за чистотой в доме. У нас нет бытовухи… У нас нет возможности и времени искать друг в друге изъяны. Есть какие-то моменты, когда я говорю: «Леш, будет классно, если мы станем прислушиваться друг к другу и делать так, чтобы нам было комфортно». И все это на фоне братанской любви и дружбы», — рассказывала Настя во время беседы с Эльдаром Джараховым.

Настя Ивлеева трогательно поздравила Элджея с днем рождения
Ивлеева признавалась, что они с мужем абсолютно разные по характеру, но это не мешает им быть вместе

Сам Элджей никогда не дает интервью. Вместо этого он предпочитает заниматься творчеством и работать над новыми треками.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения