Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева все еще хранит фото с Элджеем в квартире

Настя Ивлеева тяжело переживает развод с Элджеем. Как оказалось, девушка не стала избавляться от напоминаний о бывшем возлюбленном.

8 ноября 2021 09:30010 885
Настя Ивлеева все еще хранит фото с Элджеем в квартире
Настя Ивлеева и Элджей

О расставании Насти Ивлеевой и Элджея слухи ходили давно, но бывшие влюбленные подтвердили эту информацию только летом 2021 года. Вскоре состоялся и развод, в результате которого почти все совместно нажитое имущество отошло телеведущей.

Ивлеева редко комментировала проблемы в личной жизни, предпочитая в это сложное время с головой погрузиться в работу. Очередные кадры, сделанные в квартире Анастасии, доказали, что звезда до сих пор вспоминает прошлое. К таким выводам пришли ее поклонники, увидев на холодильнике телеведущей несколько совместных снимков с Элджеем. На кадрах экс-супруги запечатлены целующимися и обнимающимися. Также там нашлось место и для изображения Аллы Пугачевой, которую Ивлеева считает своим кумиром.

Настя Ивлеева все еще хранит фото с Элджеем в квартире
Ивлеева до последнего пыталась сохранить брак, но Элджей не горел желанием решать семейные проблемы

Напомним, недавно Анастасия призналась, что некоторые поступки Элджея ранили ее. Почти сразу после разрыва рэпер выпустил новую песню, в которой нелестно отзывался о бывшей жене.

«Он мог бы что-нибудь поинтереснее написать. Три года жизни, три года событий, любви, столько нас связывает... Там можно целый альбом написать! Я думала, что выйдет песня, я разревусь, все будет в лужах. А там «больше не твой член», «было прикольно» чава-какава! Ну, добрый вечер! Вот что делает доброе расставание!» — рассказывала Анастасия в беседе с Идой Галич.

Сейчас карьера Ивлеевой развивается со стремительной скоростью. Девушка работает над несколькими проектами для YouTube, успевая удовлетворять и свои кинематографические амбиции. А вот дела Элджея складываются так себе: у рэпера давно не выходило громких хитов, а без Анастасии он перестал быть интересен светским обозревателям.

При этом о личной жизни обоих пока нет никакой информации. Поклонники уверены, что развод стал таким стрессом для звезд, что они еще долго не захотят думать о романтических отношениях.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения