Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева явилась на свадьбу Моргенштерна в наряде за 700 тысяч

31 августа Моргенштерн с размахом сыграл свадьбу с давней возлюбленной Диларой Зинатуллиной. Темой торжества стало слово «АД», составленное из двух первых букв имен молодоженов. Поэтому рэпер устроил настоящее трэш-представление, куда гости вольны были прийти в любых нарядах, каких только захотят.

3 сентября 2021 00:00033 528
Настя Ивлеева явилась на свадьбу Моргенштерна в наряде за 700 тысяч
Настя Ивлеева

Так, 30-летняя Настя Ивлеева выбрала, казалось бы, неуместный для свадьбы образ вдовы, однако не лишенный элегантности. Блондинка выглядела великолепно в приталенном черном платье, которое подчеркивало пикантные изгибы ее тела. Блогер также покрыла голову черной вуалью, а в качестве аксессуара выбрала колье с кристаллами в виде розы.

Поклонники Ивлеевой решили вычислить, во сколько ей обошелся этот экстравагантный выход. Оказалось, что на звезде было шелковое платье от люксового бренда Chanel за 587 600 рублей. А вот за украшение Prada Настя заплатила 79 630. Причем фанаты не стали учитывать стоимость туфель теледивы, которые наверняка стоили кругленькую сумму. Ведь она предпочитает только брендовую обувь, стоимостью не ниже ста тысяч. По скромным подсчетам блондинка раскошелилась почти на 700 тысяч.

1 из 2

Пользователи Сети остались в восторге от образа Ивлеевой. «Считаю, что у Ивлеевой был лучший образ!»; «Эта вуаль так смотрится роскошно»; «Офигенно! Ребята, вы жжете!» — пишут подписчики.

К слову, многие были удивлены мрачным выбором «лука» блогера. Впрочем, некоторые заподозрили, что звезда попросту грустит о собственной потерянной любви. Недавно она заявила о разводе с рэпером Элджеем после двух лет брака. А ведь незадолго до расставания Настя говорила, что больше всего боится потерять мужа. На свадьбе Моргенштерна, кстати, Настя застала брата бывшего мужа. Молодой человек сейчас встречается с популярной тиктокершей Диной Саевой.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения