Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Каменских рассказала об отношениях с экс-избранницей Потапа

Первой женой Алексея Потапенко, известного широкой публике как Потап, стала продюсер Ирина Горовая. В 2008-м у пары родился сын Андрей. Когда мальчику было шесть лет, супруги развелись. Сейчас Потап женат на Насте Каменских. Брюнетка рассказала, как складываются ее отношения с Горовой.

5 июня 2021 05:30016 533
Настя Каменских рассказала об отношениях с экс-избранницей Потапа
Настя Каменских и Потап

В начале совместного творческого пути Каменских и Потап терпеть друг друга не могли. Но со временем между ними возникла не просто симпатия, а сильное чувство. Два года назад артисты поженились. Настя смогла быстро наладить общение с сыном супруга от первого брака, а вот с мамой мальчика она не общается.

«У нас нет никаких отношений», — лаконично отмечает 34-летняя брюнетка.

Зато Настя с теплотой отзывается об Андрее и называет его чудесным ребенком. «Он такой творческий мальчик, очень похож на Лешу. Круто, когда Андрей приезжает к нам с ночевкой. Леша уделяет ему очень много внимания, это очень важно. Классно, что Алексей для сына — хороший пример для подражания», — признается исполнительница.

Настя Каменских рассказала об отношениях с экс-избранницей Потапа
Горовой и Потапу удалось сохранить хорошие отношения

Напомним, слухи о романе Насти и Потапа ходили уже в то время, когда артист был женат. Несмотря ни на что, музыканту и его бывшей избраннице удалось остаться друзьями. Так, недавно Ирина Горовая тепло поздравила экс-супруга с днем рождения.

«Лешка, такие люди, как ты, рождаются один раз в тысячу лет! С днем рождения, гениальный человек, творец, бесконечно талантливый и удивительно трогательный романтик. Я хочу пожелать тебе наслаждаться моментом, любить и получать удовольствие от всего, что ты делаешь», — делилась она в личном блоге в начале мая.

По материалам шоу DOROTYE на YouTube

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения