Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Осипова встречается с футболистом

Анастасия Осипова отправилась в Черногорию на прошлой неделе. Певица говорила, что едет в гости к подруге Анне Дубовицкой, которая ждет ребенка и сейчас как раз отдыхает на Балканах. Однако оказалось, что у поездки Анастасии была более романтичная цель.

2 февраля 2012 16:460

Анастасия Осипова пыталась скрыть отношения с сербским футболистом Николой Петковичем, но снимки влюбленных попали в местные газеты. 25-летний защитник клуба "Црвена Звезда" был в Черногории на сборах, где его и навестила Анастасия, а потом они оба отправились в Белград.

Раньше Петкович играл за футбольный клуб "Томь" и жил в России, где и познакомился с Осиповой. Певица не комментирует личную жизнь и просит подруг не рассказывать о ее новом романе. Видимо, Настя Осипова научена горьким опытом, когда личная жизнь выставляется напоказ. У певицы был страстный роман с теннисистом Маратом Сафиным, но пара рассталась в июне 2011 года. Теперь Осипова предпочитает молчать о своем счастье.

Настя Осипова уехала к возлюбленному за границу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения