Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настю Ивлееву и Элджея сравнили с Харли Квинн и Джокером

Настя Ивлеева и Элджей находятся в Вене. Незадолго до поездки супруги кардинально сменили имидж. Теперь поклонники звездной пары постоянно сравнивают их с героями фильмов и комиксов.

24 февраля 2020 05:3007 595
Настю Ивлееву и Элджея сравнили с Харли Квинн и Джокером
Настя Ивлеева и Элджей

28-летняя Настя Ивлеева часто экспериментирует с внешностью. В конце прошлого года звезда перекрасила волосы в ярко-розовый цвет. Блогеру настолько понравился оттенок, что пока избавляться от него она не собирается. «Когда я покрасилась в насыщенный розовый, я думала, прохожу недельку и вернусь в блонд! В итоге, я гоняю так больше месяца. Мне так комфортно с ярким цветом волос, что слов нет» — не так давно написала знаменитость в личном блоге.

К слову, 24-летний рэпер Элджей, вдохновившись примером жены, тоже решил добавить красок в свою жизнь и покрасился в фиолетовый. Теперь поклонники пары постоянно их сравнивают с героями из комиксов. Так, например, сегодня супруги отправились на прогулку по Вене. В социальных сетях Настя опубликовала, как они энергично выходят из отеля. «Когда вижу камеру, отрабатываю на 100 процентов», — подписала публикацию Ивлеева.

Доширак, соленые огурцы и шпроты: чем Настя Ивлеева кормит мужа

Внешний вид восхитил подписчиков пары. Фанаты отметили, что у знаменитостей отличный вкус. «Рожденные для Голливуда!»; «Вы выглядите, как Джокер и Харли Квинн! Красивые и сумасшедшие!»; «Идеальная пара! Весь мир у ваших ног», — отреагировали пользователи Сети.

Напомним, Настя и Элджей поженились в 2019-м. По словам Ивлеевой, пышного торжества не было — они просто заключили брак в одном из загсов Москвы. «Платья у меня не было. Это было не банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. Все получилось очень спонтанно. Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать», — делилась звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

На регистрации присутствовали лишь родители возлюбленных. Пара не пригласила даже самых близких друзей. Как заявила Настя, это был особенный день, который принадлежал только им. «Друзья не обиделись, потому что мы не те люди, которые вокруг этого создают что-то такое важное. Это наше личное, прекрасное мероприятие», — объясняла ведущая.

Настя добавила, что совсем не думала о замужестве, ведь она считает себя трудоголиком. Однако устоять перед предложением рэпера теледива не смогла.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения