Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настю Ивлееву не пустили на Украину

Настя Ивлеева не смогла посетить Киев. Об этом сообщила Государственная пограничная служба Украины. Сама телеведущая произошедшее не комментирует, но известно, что запрет на въезд будет действовать до 2020 года.

5 февраля 2019 22:00014 214
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Источник:
Кадр из интервью

Одна из самых популярных ведущих страны Настя Ивлеева сделала себе имя благодаря смешным роликам в социальных сетях и огромной любви к путешествиям. Став ведущей программы «Орел и Решка. Перезагрузка» девушка прославилась на всю Россию, но после окончания проекта не перестала изучать новые страны и города. На днях она попыталась въехать на территорию Украины, но не смогла этого сделать. Согласно сообщению, размещенному на официальном сайте Государственной пограничной службы Украины, Ивлеева прилетела в Киев из Минска, но вскоре была вынуждена покинуть страну.

Основанием для отказа во въезде стал визит в Крым в 2017-м. Теперь Анастасия не сможет посещать Украину в течение трех лет. При этом сама звезда пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию. Неизвестны и причины, по которым Ивлеева хотела попасть в Киев. Поклонники предполагают, что в столице Украины у телеведущей была назначена рабочая встреча.

Телеведущая много путешествует и часто публикует фотографии из разных стран
Телеведущая много путешествует и часто публикует фотографии из разных стран
Источник:
Кадр из программы

Возлюбленный звезды рэпер Элджей также не имеет возможности путешествовать по территории Украины. Однако в его случае запрет связан не с посещением Крыма, а с личным ходатайством депутата Парасюка. Это ничуть не мешает музыканту собирать стадионы как на территории России, так и во многих европейских городах.

Последние несколько недель фанаты Ивлеевой упорно обсуждают ее возможное расставание с избранником. По слухам, между Настей и Элджеем произошла ссора, которая и стала причиной разрыва. Однако звезды стараются не комментировать личную жизнь.

Настя и Элджей начали встречаться в 2018 году
Настя и Элджей начали встречаться в 2018 году
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Ивлеева увлечена развитием своей карьеры. Помимо работы на телевидении звезда имеет собственное шоу на YouTube, а также неплохо зарабатывает благодаря социальным сетям. Только в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) на Настю подписано почти 11 миллионов человек. Сама ведущая причину своей популярности объясняет довольно просто. По словам Ивлеевой, она всегда честна с аудиторией. Девушка старается говорить только то, что думает, и поэтому зрителям так интересно за ней наблюдать. Многие поклонники помимо непосредственности отмечают и юмор артистки, который помог ей стать такой успешной.

Несмотря на поразительную востребованность в профессии, Анастасия довольно редко дает откровенные интервью. Именно поэтому поклонники надеются, что в ближайшее время звезда прервет молчание и ответит на многочисленные вопросы, скопившиеся у публики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения