Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настю Ивлееву оштрафовали сотрудники ГИБДД

На днях стало известно, что Настя Ивлеева часто нарушает правила дорожного движения. И вот снова блогеру выписали штраф за превышение скорости. Шикарный автомобиль звезды пришлось эвакуировать.

11 апреля 2021 20:0107 039
Настю Ивлееву оштрафовали сотрудники ГИБДД
Настя Ивлеева

Несколько дней назад выяснилось, что за восемь месяцев Настя Ивлеева нарушила правила дорожного движения около 200 раз. Похоже, меняться 30-летняя ведущая не планирует. Сегодня ее вновь оштрафовали!

В личном блоге звезда поделилась снимками с места происшествия. Как оказалось, Ивлеева превысила скорость на Lamborghini Aventador, стоимость которого 20 миллионов рублей. «Воскресенье», — лаконично подписала публикацию теледива.

К слову, пользователи Сети не одобряют поведение Ивлеевой. Многие считают, что ее безответственность может привести к печальным исходам. «Зачем так гонять?»; «И дня без штрафа не можешь?»; «Доиграешься скоро! Окажешься в такой же ситуации, как Эдвард Бил», — возмущаются подписчики.

Напомним, в начале апреля 25-летний блогер Эдвард Бил устроил массовую аварию в центре Москвы. Как известно, мужчина вылетел на встречную полосу, спровоцировав столкновение четырех машин. В результате инцидента пострадала женщина, которая на неделю впала в кому. Отметим, что Билу удалось избежать строгого наказания за ДТП — он отделался домашним арестом на два месяца.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения