Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Антонова: «В кино мы с Аней Казючиц играем соперниц, а в жизни дружим!»

Актриса осталась под большим впечатлением от съемок программы «ДНК» на НТВ, ведущей которой недавно стала ее близкая подруга. Выпуск отснят, но подробности передачи Наталия Антонова раскрывать не спешит.

25 марта 2021 07:50012 239
Наталия Антонова: «В кино мы с Аней Казючиц играем соперниц, а в жизни дружим!»
Наталья Антонова

Вероятно, на шоу Антонову пригласила Анна Казючиц. Наталия выложила в своем личном аккаунте в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фото, где они тепло и по-дружески обнимают друг друга.

«Помните наших с Анечкой героинь из сериала «В чужом краю»? Мы сыграли там соперниц. В жизни мы подружки, и сегодня я пришла к Ане в гости на программу «ДНК». Аня — молодец, а я — плакса! Очень трогательную программу записали, очень переживала я сегодня за наших героев. Скоро будем смотреть!» — заинтриговала она.

Отметим, Казючиц сама не раз выступала экспертом на этом ток-шоу, сочувствуя главным героям. А в декабре 2020 года сама стала его ведущей.

1 из 3

Как правило, в программу обращаются люди, столкнувшиеся с серьезными жизненными проблемами. Традиционно, одним из способов выйти из тупика становится для героев тест ДНК. О его результатах сообщается в конце шоу. Этот кульминационный момент расставляет все точки над «i».

В комментариях под постом Наталии подписчики выразили свое отношение к программе. И некоторые поставили под сомнение правдивость представляемых историй: «Не верю всем этим шоу. Дай Бог, чтобы я ошиблась!», «Я уже дважды обращалась сюда — и тишина. Год с лишним жду. Надеюсь, что все это не постановка».

Нашлись те, кто возразил, предположив, что 70% информации в передаче — чистая правда: «Да, из этого сделали шоу. Но кому-то оно помогает, и можно за них порадоваться».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения