Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Гулькина в бешенстве от плясок на могиле Юрия Шатунова

Наталия Гулькина осудила поведение поклонников Юрия Шатунова, которые приходят на его могилу и ведут себя безнравственно. Певица напомнила, что рядом находятся участки других людей и стоит проявить к ним уважение.

17 июля 2022 12:300140 528
Наталия Гулькина в бешенстве от плясок на могиле Юрия Шатунова
Наталья Гулькина

58-летняя Гулькину возмущает, как ведут себя фанаты Юрия Шатунова на Троекуровском кладбище, где похоронен прах артиста. Некоторые поклонники нарушают общественный порядок и ведут себя неадекватно: бросаются на крест, поют песни, лежат на венках, делают селфи.

«Мое мнение о поведении поклонников — это, конечно, треш! Рядом находятся могилы других людей и нарушать их покой — это безнравственно!» — прокомментировала действия людей Наталия.

А, по словам охраны, вандалы и вовсе уносят игрушки, которые верные почитатели творчества солиста «Ласкового мая» приносят на могилу усопшего.

Наталия Гулькина в бешенстве от плясок на могиле Юрия Шатунова
Фанаты Юрия Шатунова устроили беспредел на кладбище

Из-за неадекватного поведения фанатов администрации кладбища пришлось пойти на ограничительные меры. Сейчас доступ к могиле свободен, но подойти максимально близко невозможно. Наблюдать за местом последнего упокоения певца можно только с расстояния.

Юрий Шатунов умер 23 июня 2022 года из-за острой сердечной недостаточности на 49 году жизни. Одна часть его праха покоится на Троекуровском кладбище в Москве. Вторую — вдова увезла в Германию. Она планирует развеять его над озером, где бывший солист «Ласкового мая» любил рыбачить.

По материалам popcake.tv.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения