Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Медведева о состоянии после третьих родов: «На дне без эмоциональных сил»

Экс-участница Comedy Woman Наталия Медведева в июле этого года родила третьего ребенка. Многодетная мать пожаловалась на нестабильное эмоциональное состояние и на то, что ее настроение меняется с космической скоростью

7 августа 2022 01:30014 737
Наталия Медведева о состоянии после третьих родов: «На дне без эмоциональных сил»
Наталия Медведева

Артистка, не сдерживая чувств, рассказывает подписчикам о сложностях материнства. Она призвала не верить красивым фотографиям из соцсетей. Свою публикацию женщина проиллюстрировала ироничным снимком и показала себя во всей красе: без фильтров, с отеками и отсутствием косметики.

«Короче, мамочки, не верьте фоткам и постам, где все такие феи на прическах, с бокалами и книгой. И ребенок такой в пушистой люльке с рюшами, как кукла. Может, конечно, такие и есть! В общем, все кто рыдает, выгребает, смеется, потом истерит, орет и снова счастлив до безумия, а потом на дне без эмоциональных сил… Я с вами!» — плачется она.

Подписчицы ринулись делиться с новоиспеченной мамой своим опытом: «Я в зеркало начала смотреться только через полгода»; «Я после третьего также выглядела. До сих пор иногда так устаю, что можно еще одну фотку правее добавить»; «Я еще и отекшая была, как шарик. Колобок. Так что, я с вами», — поддерживают любимого комика поклонницы.

Наталия Медведева о состоянии после третьих родов: «На дне без эмоциональных сил»
Наталия Медведева приходит в себя после третьих родов

Актриса в 2012 году вышла замуж за капитана команды КВН «СТЭПиКО» Александра Коптеля, а через три года порадовала подписчиков радостной новостью — пара юмористов впервые стала родителями. А этим летом у супругов появился третий ребенок. Счастливым событием Медведева поделилась с фанатами. «Теперь нас пятеро! Семья... Моя сладость», — написала она в своем блоге, выложив фото с маленькой ручкой.

Юмористке удавалось скрывать беременность на протяжении всех 9 месяцев. Никто не заподозрил, что в семье бывших КВНщиков грядет новое пополнение.

Фото: соцсети, Legion-Media.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения