Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Медведева вернулась в форму и приступила к съемкам после рождения третьего ребенка

В конце июля Наталия Медведева сообщила о рождении третьего ребенка. Звезда Comedy Woman не стала засиживаться в декрете и спустя месяц после появления на свет малыша вернулась на съемочную площадку.

30 августа 2022 03:0006 182
Наталия Медведева вернулась в форму и приступила к съемкам после рождения третьего ребенка
Наталия Медведева

К работе многодетная мама приступила не одна, а с мужем. Александр Коптель составил жене компанию и вместе с ней снялся в новом шоу. К слову, с парочкой в кадре засветилась Елена Борщева с супругом Валерием Юшкевичем.

«Впервые после долгого перерыва — на съемках, причем с Сашей!» — написала 37-летняя актриса в личном блоге, не уточнив название программы и дату ее выхода.

Отметим, что третью беременность Наталия не афишировала и до последнего скрывала интересное положение. Именно поэтому поклонники не заметили, успела ли звезда набрать вес, изменилось ли что-то в ее внешности... Пользователи Сети считают, что экс-участница Comedy Woman находится в прекрасной форме!

Наталия Медведева вернулась в форму и приступила к съемкам после рождения третьего ребенка
Актриса снялась в шоу вместе с супругом

Пол новорожденного Наталия и Александр не раскрывают, зато известно, что у них уже подрастают сыновья — Илья и Тимофей. По словам артистки, она с детства мечтала о большой и дружной семье.

«Мы очень часто говорим детям о любви, с ними разговариваем по душам, узнаем, что их беспокоит, — откровенничала она. — Мы рассказываем, как их невероятно любим, какие они замечательные, лучшие, что нам повезло с ними. В общем, максимально говорим о тех положительных чувствах, которые испытываем к ним. Мне не стыдно сказать, что я люблю их в любой момент. А наши родители только на дне рождения во время тоста со слезами на глазах могли сказать: «Ой, я тебя люблю». То есть им стыдно было это говорить. Наши дети видят классные, добрые, любящие отношения родителей. Муж вообще по-другому воспитывался, не как я. Поэтому он до сих пор общается с родителями, заканчивая разговор словами «я тебя люблю». Для него это нормально. А у меня иногда срабатывает поведение, как в детстве, но я себя контролирую».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения