Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Власова заморозит яйцеклетки, чтобы родить второго ребенка после 50 лет

В 2018 году Наталия Власова рассталась с бизнесменом Олегом Новиковым, с которым прожила 20 лет. Супруги вместе растили дочь Пелагею. Но после развода родителей, девочка решила жить с папой в Эмиратах.

17 марта 2022 19:37323 918
Наталия Власова заморозит яйцеклетки, чтобы родить второго ребенка после 50 лет
Наталия Власова

43-летняя Наталия Власова держит подробности личной жизни в секрете. Пока неизвестно, есть ли у исполнительницы хита «Я у твоих ног» новый возлюбленный, однако она не теряет надежды обзавестись в будущем полноценной семьей.

Пиар-менеджер Андрей Карпов признался, что его подопечная готовится пройти специальную процедуру, чтобы вновь обрести радость материнства. «Сейчас мы ищем клинику, где это можно сделать. Наталии пока хватает одного ребенка, ко второму еще не готова. Но в ближайшее время она будет замораживать свои яйцеклетки», — поделился представитель артистки.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Певица уверена: у нее еще есть время выносить ребенка самостоятельно. К слову, супруга Алексея Кортнева прославленная гимнастка Амина Зарипова прибегла к процедуре ЭКО после 40 лет и успешно родила двоих детей. Сама Наталия планирует подарить дочери братика или сестренку только после 50-ти.

Наталия Власова заморозит яйцеклетки, чтобы родить второго ребенка после 50 лет
Пелагея разругалась с матерью и улетела к отцу

Напомним, что у Власовой есть дочь-подросток Пелагея. В последнее время между ними весьма напряженные отношения. Семейные скандалы вынудили звездную наследницу сбежать к отцу в Эмираты. Причем 15-летняя девушка улетела, не предупредив маму.

«Решить все мирно в очередной раз не получилось. Поэтому вот такой подарок Власова получила, приехав домой 8 марта», — негодовал Карпов в разговоре со «СтарХитом».

Наталия пытается найти общий язык с дочерью, а также активно занимается карьерой. Недавно она выпустила совместный трек с Димой Биланом «Она любила музыку». Ролик на песню набирает миллионы просмотров в Сети.

По материалам «КП».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения