Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталию Белохвостикову экстренно госпитализировали

Здоровье Наталии Белохвостиковой в последние годы нельзя назвать отменным. В 2019 году актриса перенесла операцию на сердце и долго восстанавливалась. Сегодня звезда советского экрана вновь оказалась в больнице.

28 марта 2023 14:40316 432
Наталию Белохвостикову экстренно госпитализировали
Наталия Белохвостикова

На этот раз 71-летнюю актрису беспокоят сильные боли в ногах. Наталии Николаевне пришлось обратиться за помощью к специалистам. Звезду госпитализировали в одну из клиник столицы, она проходит обследование.

Напомним, что в 2019 году Белохвостикова перенесла операцию на сердце. Несмотря на успешное хирургическое лечение, спустя несколько месяцев актриса оказалась в реанимации. У пациентки возникло нарушение сердечного ритма.

К проблеме со здоровьем прибавились и семейные дрязги. Год назад у Наталии Николаевны начались судебные тяжбы с зятем. Актриса написала исковое заявление о защите чести и достоинства против Александра Фарбера. Мужчина обвинял Белохвостикову в развале своего брака, а также в том, что теща не дает ему видеться с сыном.

«Она орала на меня, как британский футбольный болельщик, при ребенке, при отце. Я держу на руках сына, а на меня орут. Королева драмы Белохвостикова, это все вокруг нее! Она никуда не ходит уже многие годы из квартиры», — говорил он в программе «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Напомним, актер Александр Фарбер является бывшим мужем единственной дочери Белохвостиковой и ее мужа Владимира Наумова (скончался в 2021 году — прим. «СтарХита») — Наташи. Супруги расстались после рождения сына Максима.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения