Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Бочкарева рассекретила своего избранника

Актриса отправилась в Канны на кинофестиваль в компании ведущего ТНТ Александра Кононенко. В рамках смотра Наталья представит свою дебютную режиссерскую работу «Свободный день». Звезда сообщила, что молодой человек приехал ее поддержать, однако, по словам очевидцев, пара вела себя как влюбленные.

19 мая 2016 21:30015 456
Наталья Бочкарева и Александр Кононенко
Наталья Бочкарева и Александр Кононенко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В течение долгого времени Наталья Бочкарева была занята работой над фильмом «Свободный день». Эта кинолента стала дебютной картиной звезды в качестве режиссера. Она представила мистическую драму московской публике еще в апреле, а теперь поехала показывать короткометражный фильм в Канны. На Лазурное побережье Наталья отправилась вместе с Александром Кононенко, ведущим шоу «Школа ремонта на ТНТ».

«Александр приехал вместе со мной, чтобы поддерживать меня. А это мне сейчас очень необходимо. Я уже была на Каннском кинофестивале, но в качестве гостя. В этот раз я являюсь участником, признаюсь, и это другие ощущения. Волнение есть, ведь мою картину будут оценивать», - рассказала Бочкарева.

Пара появилась вместе на премьерных показах фестиваля: Наталья и Александр оценили новую картину Педро Альмодовара «Джульетта» и насладились творением Андреа Арнольда «Американский мед». Остальное время влюбленные веселятся на вечеринках, которые организованы на побережье для гостей Каннского кинофестиваля.

В отличие от своей подруги Кононенко не скрывает чувств. В социальных сетях молодой человек не раз писал о любви к актрисе. «Не перестаю удивляться талантам. Открытый показ фильма «Свободный день» от теперь уже и режиссера Натальи Бочкаревой, выставка картин, написанных ею в течение 15 лет. Спасибо, моя любимая, за невероятную атмосферу, изысканные полотна и, конечно, фильм, который затронул за живое», - писал Александр в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) после премьеры картины «Свободный день» в Москве.

Наталья Бочкарева отдыхает с Александром Кононенко в Каннах
Наталья Бочкарева отдыхает с Александром Кононенко в Каннах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бочкарева объяснила, что поездка в Канны, прежде всего, служит для нее источником вдохновения.«Все, что здесь происходит, будоражит мою фантазию. Ведь я встречаю интересных людей, смотрю захватывающие фильмы. Кстати, мы планируем остаться до закрытия кинофестиваля», - рассказывала звезда 7days.ru.

По словам Натальи, она продолжит пробовать себя в качестве режиссера. Предполагается, что следующая картина звезды будет не такой мрачной. «Жанр комедии я чувствую очень хорошо, хотя одно дело - сниматься в нем, а другое дело - снимать. Мне хотелось попробовать именно что-то серьезное - мистическую драму. Я попыталась в первой своей работе, в коротком метре выразить, что меня волнует», - так Бочкарева объяснила «СтарХиту» стилистику своего кинодебюта.

Наталья Бочкарева на премьере «Джульетты» в Каннах
Наталья Бочкарева на премьере «Джульетты» в Каннах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения