Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Бондарчук: «Жена Грачевского в ужасном состоянии. Он бессребреник, все вкладывал в «Ералаш»

Борис Грачевский скончался 14 января, а сегодня его близкие друзья пообщались с журналистами. Они подтвердили, что супруга звезды Екатерина сломлена горем.

17 января 2021 10:000359 007
Наталья Бондарчук: «Жена Грачевского в ужасном состоянии. Он бессребреник, все вкладывал в «Ералаш»
Борис Грачевский с женой Екатериной

Еще совсем недавно Борис Грачевский радовался в жизни и праздновал рождение маленького сына. Однако в конце декабря режиссер попал в больницу с диагнозом COVID-19. Лучшие врачи боролись за жизнь звезды, но помочь ему так и не смогли.

Супруга Грачевского Екатерина Белоцерковская все эти дни молилась за мужа и буквально не находила себе места. По словам друзей семьи, женщина сходила с ума от волнения. «Пока он был в больнице, Катя не спала и не ела. Она держала с нами связь, но переживала жутко», — призналась близкая подруга Грачевского Лариса Преториус.

В искренность отношений Екатерины и Бориса Грачевского не верили многие поклонники. Хейтеры утверждали, что молодую спутницу режиссера интересуют только его деньги. При этом друзья звезды категорически с этим не согласны. По их словам, Грачевский не был баснословно богат, а все имеющиеся у него деньги вкладывал в «Ералаш».

Победил рак, но умер, так и не помирившись с дочерью. Несбывшиеся мечты и сожаления Бориса Грачевского

«Его жена будет в ужасном состоянии. Он был бессребренником, все вкладывал в «Ералаш». Очень переживал, что в этом году ему не выделили финансирование, но продолжал работать», — подчеркнула Наталья Бондарчук, которая часто сотрудничала с Грачевским.

Наталья Бондарчук: «Жена Грачевского в ужасном состоянии. Он бессребреник, все вкладывал в «Ералаш»
Полгода назад у Грачевского родился сын

Все гости в студии сошлись во мнении, что Борису Юрьевичу очень повезло с Екатериной. После болезненного развода с предыдущей супругой Анной художественный руководитель «Ералаша» крайне нуждался в заботе, искренней любви. Все это он получил от Екатерины. Женщина окружила режиссера заботой, не позволяя ему даже думать о смерти.

«Я общался с женой Бори. Обещал помочь ей с похоронами. Она еще юная, не знает, как и что. А это дело сложное и дорогое. Я звал ее на программу, но она сказала, что не в силах говорить, не готова общаться на эту тему», — рассказал Никас Сафронов в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Похороны Грачевского пройдут на Троекуровском кладбище в ближайшие дни. Проститься с Борисом Юрьевичем обязательно придут и его звездные друзья, и поклонники.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения