Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Еприкян: «Могу вспылить, схватить! Но уже никто не подчиняется, слабее стала»

Звезда Comedy Woman впервые за последний год появилась на телевидении. Повод у нее был важный — генетики решили расшифровать ее ДНК и рассказать, чего стоит бояться Еприкян, а где, наоборот, нужно показать характер.

19 апреля 2021 03:0007 844
Наталья Еприкян: «Могу вспылить, схватить! Но уже никто не подчиняется, слабее стала»
Наталья Еприкян

43-летняя Наталья Еприкян, более известная как Наталья Андреевна, перед днем рождения стала гостьей «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской. Пройдя тест, она узнала, что не склонна к теннису (хотя очень любит его), а также то, что, кроме армянских кровей, имеет итальянские и испанские корни.

Не стала она отнекиваться от тяжелого характера, который с годами смогла обратить во благо. Хотя раньше ей приходилось тяжело. «Я могла вспылить так, что людям страшно становилось, схватить могла! Но сейчас уже никто не подчиняется, послабее стала. А раньше жесткая была», — сказала Наталья в эфире канала «Пятница!».

Наталья Еприкян: «Могу вспылить, схватить! Но уже никто не подчиняется, слабее стала»
Наталья Андреевна жестко отстаивала свое мнение в Comedy Woman

По ее словам, у нее хорошо развита стрессоустойчивость, но в какой-то момент даже ее сил не хватало, поэтому она начинала кричать и сильно ругаться. При этом сложный характер помогал ей в работе. Будучи одним из лидеров юмористического шоу на ТНТ, она жестко отстаивала свою позицию.

«В Comedy Woman я абсолютно была уверена, что надо сделать так, а не иначе. Не потому что чье-то мнение лучше или хуже — нет. Я хотела, чтобы было мое мнение, как самое правильное. Интуитивно знала, что надо этого добиваться», — сказала Еприкян.

К слову, в конце прошлого года проект Comedy Woman закрыли. Что стало причиной такого решения до сих пор не известно. Сама Наталья признавалась, что неизбежен момент, когда «человек просто кончается в юморе».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения