Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Фриске о бывшем муже: «Приходится общаться, у нас совместный бизнес на Шри-Ланке»

Отношения Натальи Фриске с мужчинами не были простыми. Брак с Сергеем Вшивковым не задался: они все пытались завести ребенка, но безуспешно, к тому же он позволял себе бить жену. Похоже, спустя время шатенка все-таки простила бывшего.

6 октября 2022 05:00119 233
Наталья Фриске о бывшем муже: «Приходится общаться, у нас совместный бизнес на Шри-Ланке»
Наталья Фриске

Наталья не скрывала, как хотела стать мамой, находясь замужем за Вшивковым. То время она вспоминает с тяжестью. «Была замершая беременность. Были три неудачные попытки в 2011, 2014, 2015 годах. Была генетическая поломка, нехватка хромосом и была девочка. Если бы она родилась, то прожила бы недолго, у нее были бы проблемы с сердцем. Как объяснила врач, у нас с мужем генетическая совместимость как у брата с сестрой.

Я сильно удивилась. Что я только не делала перед ЭКО в 2017 году. Я делала и прививку его кровью, и гирудотерапию, много всего прошла. В итоге был только один здоровый эмбрион из восьми, его подсадили и он не прижился. Я сделала генетику и мне сказали, что все дети у нас были с какими-то отклонениями. Это стало отправной точкой к нашему разводу», — откровенничала Фриске.

Но все же их отношения завершились, о чем стало известно в 2020 году. Правда, окончательно разорвать связь им так и не удалось, у них до сих пор есть общее дело. «Приходится общаться, у нас совместный бизнес… Обсуждаем только работу. Что у него нового, я не знаю», — делится Наталья.

Наталья Фриске о бывшем муже: «Приходится общаться, у нас совместный бизнес на Шри-Ланке»
Больше о Сергее сестра Жанны говорить не хочет
Наталья Фриске о бывшем муже: «Приходится общаться, у нас совместный бизнес на Шри-Ланке»
Они вместе занимаются кафе на Шри-Ланке

Неохотно женщина говорит и об отце долгожданной дочери Луны Александре Титове. С ним она рассталась, когда была в положении, так как устала от его выпадов.

«Во мне играла такая любовь после рождения дочери, что я ему разрешила прийти. Но я очень пожалела, что это сделала. Мы с ним познакомились в караоке. Как-то закружилось, завертелось и он пригласил на свидание. И я выложила ему карты, сказала, что не ищу никакую семью, любовь, потому что в это не верю. Сказала, что я ищу донора и, что хочу ребенка. Но через месяц нашего общения он переехал. Поначалу все было неплохо. Я его познакомила с родителями и представила как донора. Он очень несдержанный, как псих, в общем. Он меня доводил беременную до таких истерик — я боялась, что у меня случится выкидыш. Я ему сказала: «Собирай вещи и уходи», — вспоминает Наталья.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения