Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Фриске трогательно поздравила племянника

Сыну Жанны Фриске Платону исполнилось три года. Наталья написала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) теплые слова в адрес любимого племянника. Сестра певицы призналась, что любит малыша больше жизни.

7 апреля 2016 11:00031 926
Наталья Фриске
Наталья Фриске
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня в семье Жанны Фриске большой праздник. Единственному наследнику покойной певицы Платону исполнилось три года. Родители звезды и ее сестра Наталья готовились к этому дню и очень мечтали бы увидеть малыша, обнять и поцеловать его лично. Пока неизвестно, осуществится ли их желание. Однако Наталья поспешила поздравить Платошу с днем рождения на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Любимый мой мальчик, поздравляю тебя с днем рождения! Ты у меня такой умненький, я так люблю тебя. Спасибо тебе, сестренка, за такого прекрасного пупсика! Платошка, расти здоровым, умным мальчиком! Слушайся старших, хорошо учись, пусть тебя окружают только добрые люди. Пусть каждый день тебе светит солнышко, желаю тебе много друзей и помни, твоя тата тебя любит больше жизни!» - написала Наталья в микроблоге.

Вместе с поздравлением Фриске опубликовала трогательный фотоколлаж с Платоном. На снимках сын Жанны еще совсем маленький, однако хорошо видно, что тетя души в нем не чает. «Расплакалась. Но твои слова племяше тронули мое сердце. Платошик будь счастлив и здоров. Мы тебя очень любим», «С днем рождения Платона! Расти добрым и чутким как мама, счастливым и красивым. Не забывай Тату, дедушку и бабушку. Они очень хорошие и любящие тебя», «Мы, фанаты Жанны, поздравляем Платошу от всего сердца, здоровье ему, и любви! Пусть растет таким же жизнерадостным и талантливым, как Жанночка! Всего наилучшего» - прокомментировали фото подписчики Натальи.

Наталья Фриске любит племянника больше жизни
Наталья Фриске любит племянника больше жизни
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, именно Наталья в свое время была первой, кто показал маленького Платона. Когда сестра Жанны Фриске опубликовала первые снимки малыша, она вызвала у поклонников звезды настоящий ажиотаж. Фолловеры Натальи заметили, что малыш разительно похож на маму. Кроме того, тетя мальчика не раз говорила о том, что и характером он в Жанну – такой же жизнерадостный, улыбчивый и активный.

Стоит отметить, что особенные чувства в день рождения внука испытывает мама Жанны Ольга Копылова. «Я безмерно благодарен, в первую очередь, маме Жанны - Ольге, - признавался отец Платона Дмитрий Шепелев. - Все те два года, пока мы с Жанной переезжали из госпиталя в госпиталь, с одной медицинской койки на другую, вместе переезжали, потому что лежала она и рядом лежал я... все это время именно Ольга воспитывала и занималась нашим ребенком. Она его вторая мама».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения