Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Фриске устроила новорожденной дочери Луне первую фотосессию

Младшая сестра Жанны Фриске наслаждается материнством. К сожалению, создать семью с отцом новорожденной дочери Наталье не удалось.

16 апреля 2022 18:20067 606
Наталья Фриске устроила новорожденной дочери Луне первую фотосессию
Наталья Фриске

8 апреля 35-летняя Наталья Фриске впервые стала мамой. Сестра покойной Жанны Фриске родила дочь, которую назвали необычным именем Луна. Сегодня новоиспеченная мама устроила малышке ее первую в жизни фотосессию, о чем сообщила поклонникам в соцсетях.

На своей странице в соцсети Наталья опубликовала пару снимков, на которых малышка позирует перед двумя фотографами. Сама звезда предпочла остаться за кадром.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«А у нас первая фотосессия. Ну такая милота получается», — поделилась Фриске.

Наталья Фриске устроила новорожденной дочери Луне первую фотосессию
Малышке организовали красивую съемку в стиле ньюборн

Луна — долгожданный ребенок. Наталья долгие годы мечтала о ребенке, пережила несколько выкидышей и в конце концов решила прибегнуть к процедуре ЭКО. Несколько лет сестра Жанны прожила в браке с сотрудником МЧС Сергеем Вшивковым, с которым она развелась в 2019 году. Тогда звезда говорила, что именно она стала инициатором расставания и больше года морально готовилась к разводу. Поговаривали, что одной из главных причин расставания супругов стала генетическая несовместимость, из-за которой, по словам врачей, у Натальи не получалось выносит наследников.

Позже Фриске встретила отца своей дочери. О мужчине практически ничего неизвестно, кроме того, что они расстались с Натальей на ранних сроках беременности, но смогли сохранить дружеские отношения ради ребенка. Малышке сестра известной певицы дала знаменитую фамилию Фриске и отчество Александровна.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения