Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Краснова о причине развода с молодым супругом: «Влюбилась в другого»

В начале ноября Наталья Краснова ошарашила поклонников заявлением о разводе. Артистка прожила в браке чуть больше года. Многие заподозрили: все дело в разнице в возрасте, ведь супруг моложе звезды юмора на целых 16 лет. Оказалось, причина намного серьезнее.

19 ноября 2022 03:30032 156
Наталья Краснова о причине развода с молодым супругом: «Влюбилась в другого»
Наталья Краснова

В откровенном интервью для YouTube-шоу «Москва — Россия?» Краснова раскрыла истинную причину разрыва с молодым супругом.

«Я развелась, потому что влюбилась в другого мужчину. Честно призналась в этом мужу. Но самое стремное, что мы сразу договорились на берегу: если кто-то из нас захочет уйти из отношений, другой отпустит. Я подумала, если мой муж (а он молодой, и может влюбиться в любой момент) скажет: «Наташ, я влюбился в другую девочку», — мне будет больно, это ударит по моей самооценке, но отпущу. Невозможно держать человека. Он тоже сказал: «Я не буду тебя удерживать», — откровенничала она.

Однако, несмотря на то, что разговор супругов прошел на мирной ноте, расставаться им было нелегко. Пара еще два месяца пыталась сохранить брак. Краснова отмечает: она физически не изменяла законному избраннику, но и забыть о вспыхнувших чувствах уже не могла.

Наталья Краснова о причине развода с молодым супругом: «Влюбилась в другого»
Третий супруг Красновой был ее учеником, когда та работала в школе


«Я прихожу в сентябре, говорю: „Ничего не было, я тебе верна, все хорошо, но я влипла в другого человека и не могу быть с тобой“. К сожалению, это взаимно. Если бы не взаимно, я бы пережила. Говорю мужу: „Отпусти, давай разведемся?“ А он: „Погоди, зачем сразу разводиться? У нас же все хорошо. У нас любовь“. Да у нас любовь, но я не хочу сексуальной близости. Ты как будто бы уже не принадлежишь своему мужу. Так неправильно, нехорошо, я так не могу», — признавалась брюнетка.

42-летняя артистка трепетно относится к теперь уже бывшему мужу. Он единственный из трех избранников, кто с пониманием отнесся к ее чувствам и оставил ее без скандалов. «Он вообще молодец. Спасибо! Можно еще раз пожениться», — улыбалась звезда.

Напомним, что Наталья была замужем за коллегой по КВН Александром Алымовым. Брюнетка родила ему двух сыновей, но в семье часто случались ссоры. После развода мужчина отказался выплачивать алименты на детей. Второй избранник Дерон Куинт оказался абьюзером и изменщиком.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения