Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Краснова призналась, что муж младше нее на 16 лет

В начале прошлого месяца блогер призналась, что вновь пошла под венец. Личность третьего мужа звезда Сети предпочла оставить в секрете: на свадебном снимке лицо избранника было скрыто от глаз общественности. Впрочем, сегодня Краснова решила приоткрыть завесу тайны. Откровения брюнетки многих удивили.

10 августа 2021 18:30034 456
Наталья Краснова призналась, что муж младше нее на 16 лет
Наталья Краснова

Наталья Краснова опубликовала ряд романтических снимков с новым супругом. Телеведущая не стала называть имя избранника и раскрывать интимные подробности, однако призналась: он значительно младше нее.

«Мне сейчас 41 год, ему — 24 года. Я не буду вам тут врать, что возраст вообще не ощущается и что мы выглядим как ровесники. Я старше. Намного. Поэтому у нас не получится как в сказке — жить долго и счастливо и умереть в один день. Потому что я, очевидно, умру раньше. Но речь не об этом. Речь о стандартах общества, которое вдруг всполошилось на тему «тебе больше бы подошел какой-нибудь 40-летний мужчина». Предыдущие мужья идеально подходили мне по мнению общества, но ни черта не подходили мне по мнению меня» — с иронией высказывается блогер.

1 из 3

Брюнетка сравнила бывших супругов с неудобными, но красивыми туфлями. Мол, внешне брак мог казаться идеальным, однако отношения приносили ей невыносимую боль. Первый избранник Красновой, которому она подарила двоих детей, часто ее унижал и пропадал на вечеринках с друзьями. А второй муж и вовсе крутил романы на стороне.

«На публике ты будешь улыбаться и даже стараться не хромать. А плакать будешь дома, снимая эту адскую обувь, которая «так тебе идет», — продолжала она аналогию. — Я уже не в том возрасте, чтобы выбирать себе туфли, которые всем вокруг нравятся. Если мне в туфлях некомфортно, я лучше буду ходить босиком. Вот и все!».

Поклонники поддержали кумира в комментариях, поблагодарив за откровенность. «Все правильно. Какая разница, кто чей муж или жена. Главное, чтобы людям было хорошо вместе, остальные пусть завидуют молча»; «Да почему бы и нет. Перестанет подходить тот, кто на 16 лет моложе, можно заменить его на более молодого. К тому времени он подрастет»; «Это ваша жизнь, вам решать, с кем быть. А обществу всегда будет что то да не так», — пишут пользователи Сети.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения