Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Орейро пообещала поселиться в России

Любимица миллионов фанатов по всему миру представила фильм «Наша Наташа» и приняла участие в церемонии закрытия кинофестиваля, спев песню Cambio Dolor из популярного сериала «Дикий ангел». В распоряжении «СтарХита» оказалась уникальная беседа с Натальей Орейро, в которой она рассказала о своих впечатлениях от России и дальнейших планах.

2 июля 2016 02:0004 391
Наталья Орейро посетила ММКФ
Наталья Орейро посетила ММКФ
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К великой радости поклонников уругвайская певица и актриса Наталья Орейро посетила Москву, где представила на ММКФ фильм «Наша Наташа», который посвящен ее турне по России. В распоряжение «СтарХита» попал эксклюзивный разговор звезды с представителями ее фанатской группы в социальной сети. К сожалению, в этот визит Орейро не смогла устроить встречу с поклонниками, но пообещала, что в скором времени планирует пожить в России около месяца.

Во время перелета в Москву Наталья сделала кадр с обложкой на паспорте «I'm Siberian». Всех очень заинтересовало это фото, многие подумали, что звезда хочет получить российское гражданство. Однако пока что яркая обложка украшала документ ее родной страны.

«На самом деле, это уже должен был бы быть русский паспорт, но пока это только обложка. Мне подарили ее в одном из городов Сибири во время тура. Я сибирская женщина!», - смеется Орейро.
Наталья Орейро планирует сделать русский паспорт
Наталья Орейро планирует сделать русский паспорт
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Орейро очень любит Россию, поэтому уже немного понимает и произносит русские слова, но признается, что язык очень трудный, и ей нужно много времени, чтобы освоить его. «Сейчас моя мечта - научиться говорить по-русски, не только во снах, но и в реальной жизни», - говорит певица.

К слову, в декабре Наталья планирует вернуться в Россию с концертом, а в 2018 году и вовсе приехать в нашу страну надолго, чтобы насладиться красотой городов, в частности, посетить Сочи, откуда у звезды есть мягкая игрушка. Белый олимпийский мишка, с которым любит играть ее сын, достался певице после Зимних Игр 2014 года.

«Мне очень хотелось бы узнать всю Россию. Думаю, когда будет Чемпионат мира, я здесь поселюсь и буду переезжать из города в город. Это неплохая идея!», - отметила Орейро.
Наталья Орейро хочет пожить в России
Наталья Орейро хочет пожить в России
Источник:
Соцсети

Свое турне по 16 городам России Наталья никогда не забудет. Уругвайская звезда надеется, что ее фильм «Наша Наташа» попадет в прокат российских кинотеатров. «Этот документальный фильм говорит о том, как преодолеваются все культурные барьеры и границы одним человеком. Я думаю, что это очень важно», - отметила актриса. В дальнейшем Орейро планирует попробовать себя в роли режиссера, однако пока не рассказывает, какую картину ей хотелось бы снять.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения