Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская пообещала свекру нарожать еще внуков

Певица трогательно поздравила Владимира Преснякова-старшего с юбилеем. Наталья Подольская нежно называет отца своего любимого супруга папулей и утверждает, что ее семья очень гордится им.

26 марта 2016 17:30010 652
Наталья Подольская у кроваток своих племянниц-двойняшек Анастасии и Александры
Наталья Подольская у кроваток своих племянниц-двойняшек Анастасии и Александры
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

26 марта известному музыканту Владимиру Преснякову-старшему исполнилось семьдесят лет. Глава звездного семейства в этот день принимает поздравления от своих близких. Очень трогательное послание любимому свекру опубликовала в микроблоге певица Наталья Подольская. Она призналась отцу своего обожаемого супруга Владимира Преснякова-младшего в любви и пообещала ему, пока дважды деду, осчастливить его новыми внуками. Проникновенные строки, посвященные Владимиру Преснякову-старшему его невесткой, дают понять, что в одной из самых известных в России семей царит любовь, гармония и взаимопонимание.

«Дорогой мой Петрович, папуля! Поздравляю с юбилеем! 70 лет! Просто не верится! Говорят, в юбилей люди любят подводить итоги. Как я это вижу. Талантливый музыкант, реализованный в профессии. Петрович, извините за пафос, но нет в нашей стране человека, который вас бы не уважал! Любимый муж, стесняюсь сказать, с каким стажем! Вы отец, которым страшно гордится сын и я. И счастливый дедушка два раза, а там еще посмотрим. Петрович, мы вас очень любим. Будьте здоровы! Ваша Тусенька», - написала Наталья Подольская в микроблоге, опубликовав совместное с юбиляром фото. Искренность слов певицы восхитила ее подписчиков, признавшихся, что более душевных поздравлений они в своей жизни еще не читали.

«Петрович, мы вас очень любим», - призналась свекру в день его юбилея Наталья Подольская
«Петрович, мы вас очень любим», - призналась свекру в день его юбилея Наталья Подольская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Разумеется, что внимание поклонников привлекло и обещание, которое Наталья Подольская дала своему свекру. К слову, певица и ее супруг, музыкант Владимир Пресняков-младший, впервые ставшие родителями летом прошлого года, уже однажды говорили о том, что мечтают, чтобы счастья в их доме было в два раза больше.

По признанию Владимира Преснякова, он хотел бы, чтобы у их с Натальей сына Артемия появилась сестричка. Певец утверждает, что они с супругой будут обязательно работать в этом направлении. Очевидно, что Наташа солидарна с мужем в вопросах прибавления в семействе. Звездные супруги всегда мечтали о том, чтобы у них был ребенок, и желательно не один. Правда, первенца им пришлось ждать долгих десять лет. Наталья Подольская и Владимир Пресняков верят, что Артемий появился у них по воле Божьей. Пара продолжает верить в чудеса и надеется, что в скором времени у них родится еще и дочка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения