Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская: «С первым сыном я была нервной, а сейчас спокойна»

Много лет Наталья Подольская и Владимир Пресняков мечтали зачать ребенка и в 2015 году это им удалось. Но, как оказалось, на этом знаменитости не остановились — летом 2020-го стало известно о второй беременности певицы.

5 ноября 2020 01:3006 824
Наталья Подольская: «С первым сыном я была нервной, а сейчас спокойна»
Наталья Подольская

22 октября участница «Евровидения» второй раз стала мамой — сына назвали Иваном. И сейчас Наталья наслаждается материнством — в социальных сетях она публикует фотографии с сыном, делится лайфхаками и рассказывает о том, как рождение второго ребенка изменило ее жизнь. Так, например, 38-летняя Подольская заявила, что после появления на свет первого ребенка, она переживала трудный период и постоянно нервничала. Сейчас же в ее жизни появилась гармония.

«Обсудили, какая нервная я была пять лет назад с Темой, и какая спокойная сейчас. Детям в этом возрасте особенно остро передается настроение мамы. Вы согласны?» — рассуждает певица.

Супруга Владимира Преснякова также сообщила, что сын уже на второй неделе жизни принял участие в первой фотосессии. Судя по всему, вел себя ребенок спокойно, чем порадовал не только маму, но и фотографа.

Наталья Подольская: «С первым сыном я была нервной, а сейчас спокойна»
Наталья Подольская с семьей

К слову, Подольская не раз говорила о том, что первый сын Тема был «вымоленным» ребенком, так как ей с мужем никак не удавалось зачать его. Наталья и Владимир ездили по разным клиникам, затем и по святым местам, но только в тот момент, когда они отпустили ситуацию, все сложилось. Пятилетний Тема тепло принял братика и даже старается помогать родителям, ухаживая за новым членом семьи.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения