Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская: «Сын привык, что родители постоянно отсутствуют»

Наталья Подольская рассказала об особенностях воспитания ребенка. Звезда не отрицает, что ей часто приходится отсутствовать дома из-за концертов, но несмотря на это, она старается уделять максимум внимания трехлетнему Артемию.

29 июля 2018 20:35061
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вот уже восемь лет Наталья Подольская счастливо замужем за Владимиром Пресняковым. Супруги воспитывают трехлетнего сына Артемия и не устают рассказывать о том, как сильно мальчик изменил их жизнь.

Сейчас звездные родители проводят с ним каждую свободную минуту, но из-за постоянных гастролей им далеко не всегда удается уделить наследнику достаточно внимания.

Сейчас Пресняков и Подольская находятся в Баку на фестивале «Жара». По словам 36-летней Натальи, сын давно смирился с тем, что мама с папой часто отлучаются из дома. Мальчик всегда ждет возвращения родителей, ведь они обязательно привезут ему игрушки и подарки.

«Сын привык, что мама и папа иногда отсутствуют. Мы привозим ему подарки. У него есть любимые игрушки: машинки, Человек-паук, и все такое. Пока нас нет, он остается с моей мамой и няней», — рассказала Наталья «СтарХиту» за кулисами фестиваля «Жара».
Певице удается совмещать работу и заботу о сыне
Певице удается совмещать работу и заботу о сыне
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подольская не скрывает: ее рабочий график расписан на месяцы вперед. Артистка дает по несколько концертов в неделю, часто выступая на сцене вместе с супругом. Такое насыщенное расписание ничуть не смущает звезду, ведь она искренне обожает то, чем занимается.

На фестивале «Жара» Наталья также была нарасхват. Она отметила, что организация мероприятия находится на очень высоком уровне.

«Я польщена масштабом всего действия, мне нравится организация. День вчера был очень сложный. У меня было три съемки и ковровая дорожка. Но я довольна, что так много сделала. Вчера принимала участие в концерте супруга, а также пела сольную песню. Поскольку в отпуск мы уже съездили, теперь нас ждет только работа. У меня скоро выйдет новая песня, будем снимать новый клип», — рассказала Наталья о творческих планах.
Поклонники уверены, что маленький Артемий очень похож на отца
Поклонники уверены, что маленький Артемий очень похож на отца
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По мнению фанатов, Подольской удается идеально совмещать работу и материнство. Иногда маленький Артемий сопровождает родителей во время концертов, но пока неизвестно, проявляет ли мальчик интерес к музыке. Вполне вероятно, что в будущем наследник знаменитой династии также станет артистом. По крайней мере, для этого у него есть все возможности.

Сама же Наталья не спешит с выбором профессии для сына. Она уверена, что мальчик должен наслаждаться детством и общением со сверстниками, а Владимир во всем поддерживает свою мудрую супругу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения