Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Рагозина вернулась в Россию из Израиля вместе с новорожденной дочерью

Еще весной Наталья Рагозина отправилась в Израиль. Оказалось, что чемпионка мира по боксу готовится там к родам, но и с появлением малышки звезда не спешила на родину. Поклонники забеспокоились, неужели спортсменка останется за границей.

7 октября 2022 07:40253 454
Наталья Рагозина вернулась в Россию из Израиля вместе с новорожденной дочерью
Наталья Рагозина

В мае 46-летняя Наталья Рагозина удивила поклонников приятной новостью — она во второй раз станет мамой. Оказалось, что спортсменка на приличном сроке. Рожать звезда решила в израильской клинике.

За границей блондинка отметила и другое радостное событие. Рагозина вышла замуж за импозантного брюнета личность, которого не раскрывает до сих пор.

Несмотря на рождение малышки в Израиле, звездная мама озаботилась оформлением для нее российского гражданства. Сегодня Наталья рассказала, что наконец-то вернулась на родину.

Наталья Рагозина вернулась в Россию из Израиля вместе с новорожденной дочерью
Спортсменка показала, как выглядит ее особняк

«Вот мы и дома! Долетели на одном дыхании. Первый полет Настенька перенесла отлично, даже не плакала. Соскучилась очень-очень по всем! Скоро увидимся, друзья! Вот только вещи разберу и сразу на зарядку», — написала она в личном блоге.

Публикацию спортсменка сопроводила кадрами с борта частного самолета. Наталья сияла от счастья, держа в руках маленькую Настю, которая появилась на свет 1 сентября. А вот отца малышки на снимках не оказалось. Позже Рагозина отметила, что семья все же прилетела полным составом.

«Наталья, с возвращением! Ура! Настенька домой прилетела. Какие вы милые, красивые, такая позитивная энергетика от вас!»; «Какая вы позитивная», — пишут подписчики. «Я даже взгрустнула, что вы уехали. Приезжайте еще», — ждут возвращения Рагозиной жители Израиля.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения