Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Штурм уверена, что жена Прохора Шаляпина инсценировала смерть

Странная смерть супруги Прохора Шаляпина продолжает интересовать его фанатов. Наталья Штурм предположила, что взволновавшая всех трагедия — всего лишь спектакль.

5 октября 2021 08:00028 558
Наталья Штурм уверена, что жена Прохора Шаляпина инсценировала смерть
Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудия Девис

30 сентября Прохор Шаляпин сообщил о смерти супруги Татьяны Клаудии Девис. Женщина долго боролась с коронавирусом, но даже лучшие американские врачи не смогли ей помочь. Уже на следующий день после кончины бизнесвумен экстренно кремировали.

Разумеется, Шаляпин сейчас убит горем. Вот только далеко не все его коллеги по шоу-бизнесу верят в правдивость произошедшей трагедии. По мнению Натальи Штурм, вся эта ситуация может оказаться спектаклем.

«Вам не кажется история со скоропостижно умершей женой Проши Шаляпина каким-то чудовищным фейком? Цветущая дама средних лет, имея доступ к шикарной медицине, внезапно скончалась после свадьбы. Вот не выходила всю жизнь замуж, а тут решила», — заявила Штурм.

Наталья Штурм уверена, что жена Прохора Шаляпина инсценировала смерть
Прохор давно дружит с Натальей Штурм

Певица даже представила свою версию событий. По мнению Натальи, Татьяна могла инсценировать смерть из-за финансовых проблем. Якобы ситуация с деньгами была настолько серьезной, что женщина решилась на отчаянный шаг.

«Татьяна приглашает к себе известного своими похождениями красавца Прохора Шаляпина, устраивает свадьбу. Потом все заболевают, и Татьяну увозят непонятные врачи. Никто не видел ее почившей, женщину тут же кремировали в закрытом гробу. Брачный контракт был на английском, а Проша его не знает. То есть Прохор подписал непонятно что. Никому не напоминает детективный сюжет? Прикиньте, человек сменил имя, фамилию, внешность и жив?» — предположила Штурм.

С версией Натальи согласились некоторые ее поклонники, которым трагедия, произошедшая в личной жизни Прохора, тоже показалась странной. Однако многие фанаты все-таки пришли к выводу, что инсценировать собственную смерть в современном мире крайне сложно. Сам Шаляпин тоже отметился в комментариях. «Наташа, ну зачем ты так?» — задал вопрос безутешный вдовец.

Сейчас Прохор то и дело публикует трогательные фото и видео с женой в социальных сетях. Артист подчеркивает, что всегда будет любить Татьяну.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения