Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Ветлицкая отметила 55-летие в Москве

Встретить певицу в Москве — большая редкость. Уже много лет Наталья Ветлицкая избегает соотечественников. По слухам, поп-звезда даже отказалась ходить в испанский йога-центр рядом со своей виллой, потому что директор заведения оказался русским. Однако отметить юбилей она все же решила в России.

19 августа 2019 07:30046 061
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая

Поп-звезда 90-х больше 10 лет проживает в Испании. В элитный городок Дения она перебралась в 2004 году после рождения дочери Ульяны, однако иногда Наталья все же приезжает в Москву, чтобы провести время с близкими друзьями. Так, накануне Ветлицкая отметила 55-летний юбилей в компании Светланы Бондарчук.

Во время празднования в столичном ресторане «Уголек» гости задорно распевали песни именинницы, а в финале принесли ей небольшой торт, украшенный свечками. Наталья попробовала только кусочек, ведь уже несколько лет она придерживается правильного питания и следит за фигурой — именно в этом, по словам специалистов, кроется секрет ее молодости.

Дружба Светланы и Натальи длится уже почти 30 лет. В начале 90-х, когда карьера Ветлицкой пошла в гору, тогда еще малоизвестный Федор Бондарчук снял ее клипе «Посмотри в глаза». С тех пор приятельницы часто проводят вместе время, а также вместе отдыхают на испанской вилле певицы.

Наталье Ветлицкой – 55: топ-5 клипов певицы

Слова поздравления прислал и Дима Билан, находящийся на гастролях. По его словам, в 90-х он слушал не только классическую музыку, но и то, что показывали по MTV. Особняком в этом списке стояла Ветлицкая.

«Была в моем сердце еще одрастковая любовь, ну знаете, когда просыпаешься ночью от чувства восторга и образа одной исключительной певицы, которую зовут Наталья Ветлицкая», — сообщил Билан.
Гости вечера были рады встретиться с Ветлицкой
Гости вечера были рады встретиться с Ветлицкой

Диме нравился ее низкий обволакивающий тембр, магическая привлекательность, сексуальность и неуловимость образа. Кроме того, ее музыка отличалась качеством и эстетикой от всего, что в те времена предлагали российские артисты. «Я был влюблен в нее страшно», — признается артист.

В 90-х нынешнему кумиру молодежи удалось познакомиться с объектом своего обожания на дне рождения Ольги Слуцкер, а затем последовало общение после «Евровидения», когда Билан решился позвонить ей и попросил о встрече.

Отметим, что сама Ветлицкая последние годы редко появляется на телевидении и старается не привлекать внимание прессы. Периодически она делится с поклонниками мыслями на личной странице в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). По слухам, в рамках юбилея певица собирается вернуться на сцену не только с программой лучших хитов, но и представить новые композиции.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения