Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Водянова и Антонио Бандерас показали страсть

Актер станцевал с моделью в программе «Вечерний Ургант». Антонио Бандерас приехал в Москву с благотворительными целями. Звезда кино представит проект «Делай как я», который должен будет мотивировать людей совершать добрые поступки.

13 сентября 2016 14:4009 896
Танец Водяновой и Бандераса в шоу «Вечерний Ургант».
Танец Водяновой и Бандераса в шоу «Вечерний Ургант».
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В минувшие выходные известный актер Антонио Бандерас прилетел в Москву. В рамках своего визита звезда кино планирует принять участие в нескольких мероприятиях. Горячий испанец откроет выставку собственных фотографий Women in Gold и представит аромат Queen of Seduction, средства от продажи которого пойдут на благотворительность. Вместе с популярной моделью и меценатом Натальей Водяновой Бандерас представит проект «Делай как я» в поддержку фонда «Обнаженные сердца».

Актер и манекенщица пришли в гости к Ивану Урганту в передачу «Вечерний Ургант». Ведущий шоу спросил Бандераса, какие слова он может говорить по-русски. Мужчина признался, что умеет выражать согласие и отказывать, произнося «да» и «нет». Антонио также рассказал, что вновь пошел получать образование в арт-колледж Сент-Мартинс в Лондоне. Но из-за занятости на съемках актеру придется учиться на курсе 4-5 лет. Он рассказал, что также начал создавать коллекции модной одежды. Сам актер любит удобные вещи в повседневной жизни, однако выбирает смокинги для выхода на красную дорожку.

«Я вернулся в университет в возрасте 55 лет. Я очень хотел попасть в мир моды, и это был единственный способ. Я взял интенсивный курс, чтобы можно было совмещать со своими профессиональными обязанностями. Но, наверное, я буду там учиться еще 4-5 лет, потому что я не могу ходить в университет, как обычный студент. Я учусь сам по себе, профессора подготовили этот курс специально для меня и работают со мной в то время, когда нет других студентов», - отметил Бандерас.
Наталья Водянова и Антонио Бандерас показали страсть

Позже в эфире Первого канала появилась Наталья Водянова. Вместе с Бандерасом они рассказали о совместной работе в рамках проекта «Делай как я». «Я горжусь нашим сотрудничеством с Натальей и ее Фондом «Обнаженные сердца». Я благодарю Наталью за возможность помогать детям в России. Она великолепный партнер и организатор: невероятно красивая, чуткая и, кроме того, по-настоящему щедрый человек», - поделился Бандерас.

Антонио Бандерас впервые за долгое время прилетел в Москву
Антонио Бандерас впервые за долгое время прилетел в Москву
Источник:
Денис Карлинский

Настоящий фурор на шоу Ивана Урганта произвел зажигательный танец Антонио и Натальи, во время которого актер страстно прижимал к себе всемирно известную модель. Женщина выглядела потрясающе в эффектном красном платье. Трудно поверить, что всего несколько месяцев назад она стала мамой в пятый раз. Наталья Водянова рассекретила лицо новорожденного сына

Средства от продажи ароматов Антонио Бандераса Queen of Seduction, King of Seduction и King of Seduction Absolute пойдут в Фонд «Обнаженные сердца» на создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения