Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Водянова переехала в новый дом в Париже

Начало года для Натальи Водяновой было очень бурным. Сначала модель получила предложение руки и сердца, а теперь она переехала в новую квартиру. Жилье располагается в элитном районе Парижа.

8 января 2020 20:00036 971
Наталья Водянова
Наталья Водянова

В первый день Нового года топ-модель Наталья Водянова получила долгожданное предложение руки и сердца от бизнесмена Антуана Арно, с которым она живет на протяжении восьми лет. У пары родилось двое сыновей — Максим и Роман, но при этом они не спешили узаконить отношения. Влюбленные говорили, что их и так все устраивает, а штамп в паспорте лишь условность. И все же, когда поклонники увидели помолвочное кольцо на пальце российской знаменитости, они пришли в восторг.

Судя по всему, перед подготовкой к свадьбе, пара решила задуматься о жилище побольше и приобрела шикарный дом в центре французской столицы. «Рождественское предзнаменование как раз совпало с нашим переездом в новый дом: в елке совершенно случайно обнаружилось гнездышко и я верю, оно предвещает все хорошее, что случится в нашем семейном гнездышке», — сообщила Наталья.

Дом Водяновой поразил подписчиков
Дом Водяновой поразил подписчиков

Она также пожелала всем подписчикам рождественских чудес, крепкого здоровья, счастья и любви. Поклонники не стали скрывать, что очень рады за модель, а также отметили шикарное убранство: высокие пятиметровые потолки, панорамные окна, старинную лепнину и прочее. Другие пользователи восхитились красивой елкой, богато украшенной разноцветными шарами. «Вот это красота, настоящая сказка», «Наташа — счастья вам, вы достойны этого дома», «Смотрю и завидую по-доброму», — пишут в комментариях.

Наталья Водянова с будущим супругом
Наталья Водянова с будущим супругом

Напомним, что до Антуана «русская золушка» состояла в браке с британским аристократом Джастином Портманом, которому родила троих детей. Пара прожила вместе почти девять лет, но в 2010 году они приняла решение расстаться. Бизнесмен признавался, что был счастлив с Натальей, но ему было тяжело постоянно присутствовать на светских раутах и гламурных мероприятиях. Позже выяснилось, что одной из причин расставания супругов стало пристрастие Джастина к алкоголю. «Я становился для нее чем-то вроде старой и вышедшей из моды сумки от Louis Vuitton, поэтому я добровольно отправился на 28-дневный курс в реабилитационный центр», — вспоминал Портман.

Через год после развода Наталья встретила Антуана, который является наследником богатейшего бизнесмена планеты Бернарндо Арно. Модель признается, что у них очень много общего и с предпринимателем никогда не бывает скучно.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения