Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталью Штурм обвинили в сексуальных домогательствах

Певица оказалась в щекотливой ситуации. Бывший любовник Натальи Штурм обнародовал видео эротического содержания, которое она ему отослала. Из-за этого ролика у мужчины разрушились отношения со второй половинкой.

10 июня 2018 22:30016 621
Наталья Штурм
Наталья Штурм
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники Натальи Штурм уже давно привыкли к ее чрезмерной откровенности. Звезда часто выкладывает обнаженные фотографии, а также радует фанатов подробностями из личной жизни. Однако даже артистка не могла предположить, что ее домашнее видео станет достоянием общественности.

Как оказалось, Штурм отправила его своему бывшему любовнику Дмитрию. Однако на видео наткнулась новая девушка мужчины, и это тут же обернулось скандалом.

В итоге, Дмитрий пришел на программу «Звезды сошлись», чтобы обвинить Наталью в сексуальных домогательствах и заставить ее прекратить атаковать его с помощью эротических кадров.

«Мы встречались пять месяцев, и честно говоря, я за это время жутко устал. У меня было ощущение, что меня использовали в сексуальных целях. Потом я познакомился с Ириной и сразу влюбился. У нас все отлично складывалось, а тут это видео от Натальи. Ирина увидела его, и уже три недели не выходит со мной на связь», - рассказал Дмитрий.
Дмитрий не рассматривал всерьез отношения с Натальей
Дмитрий не рассматривал всерьез отношения с Натальей
Источник:
кадр из программы

Мужчина готов пойти на все, лишь бы Наталья оставила его в покое. Он даже намерен подавать в суд на певицу за сексуальные домогательства. Сама же артистка, появившаяся в студии, отрицает подобные обвинения в свой адрес.

По словам Штурм, она довольно часто снимает видео эротического содержания и отправляет их старым знакомым. Однако звезда совершенно не ожидала, что этот ролик окажется в сети. Она была настолько разозлена, что даже влепила Дмитрию пощечину.

«Ты просто мерзавец! Не понимаю, как можно было так поступить. Если бы я знала, что это видео окажется в сети, я бы прическу сделала, спецэффекты наложила и шрам от кесарево замазала. Оно бы получилось еще лучше. А так мне просто понравилось то, что я сняла, поэтому и отправила на автомате», - подчеркнула звезда.
Наталью Штурм обвинили в сексуальных домогательствах

По всей видимости, Наталью совершенно не смущает, что откровенное видео с ней было показано по телевидению. Однако она уверена, что мужчина не должен был предавать происходящее между ними общественности. Адвокат, присутствовавший на съемках, посоветовала Штурм подать в суд иск о нарушении чести и достоинства.

По словам певицы, у нее довольно насыщенная личная жизнь, поэтому необходимости возвращать Дмитрия нет. Девушке экс-возлюбленного, присутствующей в студии, Наталья посоветовала найти себе более достойного партнера.

Так или иначе, поклонники давно привыкли к откровенности Штурм. Артистка уверенна, что у нее прекрасная фигура, поэтому скрывать ее под одеждой не стоит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения