Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева и Сергей Глушко пугают сына

12-летний Архип думает, что его родители сошли с ума.

12 ноября 2014 18:0003 335
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Наташи Королевой

Певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко, более известный по псевдониму «Тарзан», устроили дома настоящее шоу. 41-летняя звезда в интервью изданию «Собеседник» призналась, что их с Сергеем сын Архип в недоумении от происходящих в доме вещей. Дело в том, что в настоящее время и сама Королева, и ее муж задействованы в больших проектах. Сергей Глушко участвует в шоу телеканала Россия 1 «Я смогу», а Наталья задействована в «Театре эстрады». Супруги одновременно репетируют сои номера дома, пока их 12-летний сын Архип пытается проследить за происходящим.

«Особенно было смешно, когда Сережа репетировал гусли, а я – Пьеху. Когда гусли заканчивались, начиналась Пьеха. Ребенок ходил по квартире и думал, что родители сошли с ума,- смеется Королева. -Он до этого никогда в репетиционных проектах не был замешан. А тут все репетиции проходят дома. Конечно, это все очень смешно со стороны».

Для знаменитостей, участвующих в такого рода проектах, домашние репетиции и невозможность выйти из образа – далеко не редкость. Так, например, телеведущая Алена Водонаева, осваивающая фехтование для телевизионного шоу «Битва», не выходила из образа даже дома,засыпая со шпагой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения